Алина Казмухамедова

Какого цвета и фасона нужно подобрать туфли под темно зеленое, кружевное платье (русалка) ? Я бы с удовольствием послушала ваши мнения.

Ответы
Геогрий Архипов

подошли бы черного цвета туфли,на низком каблучке,ну и конечно же кружевное нижнее белье,тоже черного цвета

Геогрий Архипов

всегда пожалуйста

Геогрий Архипов

а размер каблука конечно на любителя

Геогрий Архипов

сфотайтесь если есть возможность отправить фото,то я оценю

Ел
Елена

Бежевые классические лодочки на шпильке, под цвет кожи. Беспроигрышный вариант.

Ел
Елена

Рада. К тому же эти туфельки подходят практически ко всему.

Ел
Елена

Теперь самое главное найти подходящие. Удачи!

L….

Только нюд! Без вариантов детка! Не играй. Иначе станешь Рождественской елкой

L….

Лодочки. Классика. Беж. И ты королева. Удачи. Произведешь фурорр 👍

Марина Царева

я бы предпочла коричневые очень изящные с тонкими носиками лодочка шпилечка

Алла Миленина

определенно это лодочки, а цвет сочетайте с аксесуарами( сумкой, или бусами)

Ипполит Зуров

Безусловно лодочки, средний каблук. Лучше всего Гуччи или Беренштейн

Татьяна Зайцева

горчичный,фисташка,бордо или брусника,каблук обязательно....пока всё

Татьяна Зайцева

а ваше мнение на счёт цвета....

Татьяна Зайцева

хорошо..туфли +аксессуар беж(браслет,или колье или,сумочка

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍остаётся одно-желаю удачи!!!!!

___Вор Сердец___ **_*

На вкус и цвет товарищей нет,выбирай тот цвет который нравится тебе

___Вор Сердец___ **_*

красный

Ирина Малышева

черные лодочки-возможно лаковые..классика актуальна во все времена

Людмила Семченко

думаю белый лак подошли бы идеально,и несколько белых аксесуаров

Виктор Дудинский

У нас баба Феня на покосе в лыковых лаптях ходит и сейчас.

Виктор Дудинский

Алина, лапти надо уметь плести, спеца конечно найдёшь, но какой фурор будет!? Представляю, ты заходишь и все подруги падают в обморок. Кина не надо!

Виктор Дудинский

Не просто звезда, а ЗВЕЗДЕНЬ!

Никита Козлов 78Rus

Так какие же могут быть туфли у русалки??? У неё же ХВОСТ!!!

Никита Козлов 78Rus

Сам костюм "русалка" того требует!!! Иначе это будет уже не "русалка", а нечто непонятное! Как правило, у русалки ВСЁ должно быть одного цвета!

Никита Козлов 78Rus

Похоже на платье "колокол"! Когда-то такие были в моде! И очень хорошо смотрелись!

Светлана Мейтина

Нужно знать ,длину и куда Вы в нём пойдёте,в какое время

Любовь

Самый КЛАССИЧЕСКИЙ цвет (он же и универсальный)-чёрные!

Aрнольд Шварцнегер

Зелёное с черными конечно же, это как зелень и земля

Лидия

Бежевые, лаковые- будет хорошо.

Кот Макси

🖼
Во! Для русалки-то!

Кот Макси

🌹🌹🌹Без обид!!! Я просто пошутил!

Кот Макси

Не за что! Хорошего праздника, Красивая Русалка!

Кот Макси

Поглядел. Ты красавица!!! Правда! Счастья тебе!!!

Кот Макси

Как? а на лестнице, ещё где-то? С родинкой на левом глазу?

Кот Макси

В Моём Мире.

Кот Макси

😸вы можете здесь закрыть туда доступ.

Кот Макси

Красивое фото...

Тамара Федяева

Лаковые лодочки на шпильке оливкового цвета.

Инна Гулак

На каблуке бежевого или белого цвета

Инна Гулак

Не за что

Ирина Ефремова

того же цвета...на тон темнее....👍

Ирина Ефремова

Милая Собеседница! Это всё настолько индивидуально! А сейчас мы с вами просто тычем пальцем в небо!!! как-то так....☺️

Алексей Заславский

Светло КОРИЧНЕВОГО. Кофе с молоком.