Гордеев Слава

Одиночество — это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса к себе.

Ответы
Женечка Сафина

У меня, когда выпадает побыть в одиночестве наоборот все внимание направлено на себя. Понежиться на диване с книгой, позаниматься любимыми делами. Вообщем повышенный интерес к себе.

Антонина Хворост

Одиночество – повод разобраться в себе.позволяющий произвести внутреннюю переоценку ценностей.обдумав, человек вновь возвращается в прежнюю колею, и его жизнь идет своим чередом.

Харитина

Одиночество это отсутствие любви, и к себе и к людям... Себя жалеют, от других ждут.Но сами при этом не любят.

Людмила Нестерович

Относись к окружающим так, как бы ты хотел , чтобы относились к тебе и одиночество тебе будет чуждо!!!

Гордеев Слава

Трёп церковно-эзотерический это. А значит - полная чушь.

No Ne

Это пустота которая пожирает тебя . Она внутри и это пока неполучается преодолеть .

Ал
Алексей

Это сраный наркотик. Подсел - всё, больше ни кого не сможешь пустить в свою жизнь.

Марина Калинина

Не согласна. Как один из вариантов, одиночество - это поиск себя.

Гордеев Слава

Мне безразлично чужое мнение. Я высказал своё. И этого достаточно

Алла Титова

Я никогда не была одинока. Просто у меня не было на это времени.

Катюша Магомедова

Одиночество--это и боль и радость.
Лучше жить без одиночества.

Ольга Копась

одиночество-это путь к самосозерцанию,а это интерес к себе

Ирина Мишина

Да. А интерес к самому себе делает приятнымс уединение.

Sabina Mursaliyeva

да .. и еще говорят одиночество -состояние души...

Елена Любимкина

Одиночество -это когда не кому тебя похоронить.

Виктория Волкова

Это подарок Бога, для морального отдыха...

Валентина Мухамедчина

А по-моему это и то ,и другое вместе.

Вероника Луканина

или же переизбыток интереса к себе

Гордеев Слава

Угу.

Вероника Луканина

а ты из какой категории?

Гордеев Слава

Это моё. И никого не касается. Ясно?

Вероника Луканина

как агрессивно

Людмила Швец

а если про тебя забыли что ты есть?

Елена Любимкина

Кто такие все? Какая причина забыть Вас?

Людмила Швец

пока работала-нужна -перестала-забыли -это друзья?

Елена Любимкина

Нет , это недруги. А когда друдили , Вы не замечали лести или подхалимства?

Мишель Эсте

Это отсутствие интереса к жизни

Ка
Катя

Это любовь прежде всего к себе

Маргарита Зонова

Отсутствие интереса к себе