Aza Braun

Я сегодня сделала около 6 приседаний. Так что, ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИТЕ В ТОЛПЕ ХУДУЮ КРАСОТКУ С УПРУГОЙ ПОПОЙ-ЭТО Я!🙃😂

Ответы
Сергей Терпугов

Пришёл прапорщик домой. Жена ему жалуется. - "Весь день как пчёлка трудились. Стирала, гладила, убирала, готовила, по магазинам бегала, ни разу не присела." Пожалел прапор жену - и заставил присесть 200 раз.

Aza Braun

Козел!

Сергей Терпугов

Дааааа тяжело с юмором.

Aza Braun

😂У меня или прапора?

Сергей Терпугов

Угадай

Любовь

Хм... Это в 55 лет упругая попа ? Скорее отвисшая и откляченная ! Да и на хвалёную красотку не тянешь ! Нашла чем гордится на вест сайт --своей старой задницей !🖼

Романтик Z

К стати, про приседания. Один актер, не помню фамилию , вы его знаете, сделал 2000 приседаний. Говорит, что последнюю тысячу, делал в отключке, на автомате.

Aza Braun

😵

Anatolij Dridzo

Постараюсь не пропустить. Я, кстати, сегодня приседал дважды: сначала 12 раз, а во втором подходе 35. И так каждое утро. Не только так, впрочем.

Aza Braun

💪

С Э М

Около 6-ти, вааау))) с какой погрешностью шел подсчет?😉 С такими достижениями всех худышек в толпе перекроете)))) Шучуууу😉😁

Aza Braun

После 4 приседания сбиваюсь со счета...😉🤔

С Э М

Придется как то карандаш пристроить, чтоб риски отчетные чертил))) Вот и узнаем правду😉

Aza Braun

О! Как все сложно.. Еще и карандаш тягать😥. Эдак я и 3 приседания не осилю...

С Э М

И тягать и зажимать)) Зато какие перспективы нарисовываются😁

Aza Braun

Ну такими темпами я начну за шваброй прятаться.

С Э М

И не надейтесь) Все не спрячете

Aza Braun

😶

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣 я сегодня представил, как плдтягиваюсь на турнике. Если заметишь в толпе брутального мачо, с огромной бицухой, это я🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Доброе утро рыбка. Шо такого смешного я сказал?🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сколько подтягиваешься? Аж 2 раза?)))) доброе утро

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пробовал не давно. Не получилось. Снова надо в армию

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Во во

Иг
Игорь

Гм.... Упругость наощупь проверяется... Как её на глаз-то определить?!!! А за "ощупь" можно и в глаз схлопотать...

Aza Braun

И это правильный ответ!👏👏👏

Св
Света

Я сегодня сделала 6 клиенток...и если заметите в толпе худую...уставшую..с опустошёным взглядом...это я!!!!!!

Aza Braun

Ну иногда очень даже полезная инфо бывает.😉

Св
Света

Именно!!!сегодня про карту с кэшбэком инфа была))))

Aza Braun

Вооот!

Св
Света

☝️😁

Бо
Бока

я тоже делал 6 приседаний в молодости, но ... с весом 100 кг при собственном весе 61 кг. давно не видел Азу..

Aza Braun

👍💪

Владимир

Девушка с веслом, случайно не твой памятник в парке у нас..? Вот умеешь интригу создать...😂😂😂

Владимир

Ну почему же... Я тоже умею бояться...😂😂

Aza Braun

Это хорошо.

Владимир

Ты уже влюбилась или мне ещё за тобой ухаживать лет триста..?😂😂

Aza Braun

А надо?

Владимир

И то правда...😂😂

Сергей Соломонов

я уже наприседался,капыта не держат,если увидете лежачего мужчину это я!

Aza Braun

А Вы не полицейский?

Сергей Соломонов

пенсионер

Aza Braun

А то был бы лежачий полицейский 🙂

Сергей Соломонов

лежачий пенсионер после пахоты,как трактор в поле

Aza Braun

😂

Александр Мамедов

6 приседаний?! Ха,.ха.КРАСОТКУ?! А вот про вашУ не могУ.Не видно!😀

Aza Braun

Нужно верить! Должна же быть в женщине загадка.😉

Александр Мамедов

в женщине да.Должна.Но где женщина?

Aza Braun

Там же в толпе

Александр Априщенко

Когда Вы сделаете 60, мы можем Вас в толпе совсем не увидеть....)))

Aza Braun

Правда Ваша! Тело у меня не козенное!

Александр Априщенко

Тем более....)))

Aza Braun

Спасибо!

Aza Braun

🤝🍤

Марат

Наверное у вас и лечебная голодовка была два часа после обеда?

Aza Braun

Неее, 2 часа перебор! Минут 5😉

Марат

Упорная вы.

Aza Braun

Это да! Что мое то мое!

Марат

Мы вами гордимся!

Aza Braun

И это правильно!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Прэлэсно, прэлэсно... Но будь осторожна... Кругом одни маньяки

Александр Евченко

а вдруг по морде стукнут если я начну проверять упругость

Aza Braun

Обязательно!

Пётр Ермаков

А как удостовериться в упругости попки, чтобы Вас узнать?

Aza Braun

Придётся на слово поверить

Дмитрий Каракозиди

Черт. Сколько попок видел, а какая твоя не заметил. Тупой.

Aza Braun

😯

Z Сергей Балхошин V

девушка обождите а можно познакомиться))))))))))))))))))))))))

Aza Braun

Это Вы той что в толпе?😉

Z Сергей Балхошин V

да да той что делает 6 приседаний и выделяется в толпе))))))))))))))))))

Aza Braun

Не знаю чем Вам помочь.. это не я

Z Сергей Балхошин V

спасибо уже помогли заставили улыбнуться

Ан
Андрей

Вы хотели сказать шесть подходов по сто приседаний.

Aza Braun

Что Вы!!! 😨Около 6 приседаний!

Ан
Андрей

И реально думаете похудеть.

Aza Braun

А как было бы классно-6 приседании и ты в форме!😉