Ангелина Кузнецова

Вы способны сейчас оторваться от компа и сделать хотя бы 50. Приседаний?

Ответы
Александр Миндель

Хаааааааа!!! Ну ты и сказанула ! Я только что приволокся с работы после суток в охране ! За 22 часа протопал 16 км ! И приседать ?

Сергей Титков

нет. мне их хватило буквально два часа назад. плюс пробежки по лестницам общей протяженностью около 2000 м вверх и вниз

Надежда Качур

Я способна сейчас оторваться от компа и побежать в садик за внучкой,а то там и заночует,пока я на все вопросы отвечу

Галина Бабешко

Нет . И ноги болят и годы не позволяют. Хотя --не пробовала. Д аже не знаю на сколько хватит. Попробую обязательно.

Алексей

Спортивный ли Вы человек ? Неужели делаете утреннюю зарядку ?Сколько раз можете отжаться ? От пола ? А присесть?

Ангелина Кузнецова

Хожу в зал

Алексей

Вот хорошо.

Василий Даньшин

На одной ноге?В свое время этим и очаровал самую красивую девушку города!Теперь внук приседает по 50 раз!

Ангелина Кузнецова

Молодца

Василий Даньшин

Но самую красивую девушку так и не научил за 40 лет приседать на одной ноге ни разу.Правда,красоты у нее от этого не убавилось!

Галина Шевченко

я зарядкой занимаюсь по утрам а затем иду на огороди там физически тружусь пока еще погода позволяет

Александр Радионович

Нет..мне лень..и к сожалению я не за компом..дело даже не в лени а в том что нет мотивации сделать это

Ангелина Кузнецова

Размять свои косточки

Л О Л И Т А

Я еще в кроватке лежу)) ломы мне приседать))) а от телефона...легко))) Завтрак лучше приготовлю)))

Vadim

только что минут 15 назад за водой гонял ведер 20-25 притарабанил а то жена сожрет как придет 🙂

Ангелина Кузнецова

Молодец

Vadim

а то 🙂

Владимир Забродин

Оторваться -да,а вот насчёт приседаний не знаю.Мне кажется и не всем молодым это по силам.

Владимир Забродин

Боюсь жена не поймёт и вызовет санитаров.

Ангелина Кузнецова

юморист 😄

Владимир Забродин

А что остаётся стольприседаний даже с юмором мне не сделать.

Ангелина Кузнецова

сколько сможете

Владимир Забродин

Может десятка два -три.Я попробую потом точно скажу.

Olga Pokrovskaja

Регулярно делаю зарядку, как для глаз, так и для тела. Работа сидячая, постоянно за компом

Ангелина Кузнецова

Молодец

Ир
Ирина

Нет настроения!!! А вообще то не приседание, а отжимания на две минуты - возможно!!!!)))) бегу

..
. .

))) делайте физ зарядку утром а не на ночь глядя... но если вы начинаете то да! надо сейчас!!!

Андрей Григорьев

Даже с двумя гантелями по 12 кг. И еще отожмусь раз 70. А иначе зачахнешь за компом.

Андрей Григорьев

Скоро еще на лыжах можно будет покататься. А пока ни то, ни сё - на велике холодно уже, а снега нету.

Ангелина Кузнецова

респект!я специально это написала,что бы люди хоть на пять минут оторвались,хотябы попробовали

Андрей Григорьев

А я и не пять минут отрываюсь. В волейбол играем иногда. Но я всё-таки программист, приходится и за компом посидеть. Но я на нём работаю, а не ерундой занимаюсь.

Ангелина Кузнецова

молодец!я больше про молодежь.мне их жаль

Андрей Григорьев

Ну не вся молодежь такая. В нашей команде я уж старичок, а так лет по двадцать пять парням. А девчонки совсем младенцы, не больше двадцати. Это не в нашей команде, конечно, они между собой играют, естественно.

Малыш Werewolf

опять пприседания? да сколько можно? могу я хоть полчасика отдахнуть у монитора

Ангелина Кузнецова

Тебе,нытик,исключение-отдыхай!!!

Евгений К.

Да легко. а через час у мня двухчасовая тренировка по айкидо и Катори Синто рю..

Ангелина Кузнецова

Молодец

Людмила Антонова

оторваться от компа могу,а приседания не могу сделать по состоянию здоровья.

Ирина Бородина

От планшета...оторваться....могу...запросто....но 50 приседаний....нет...не смогу....

Ангелина Кузнецова

Сделай сколько сможешь!

Ирина Бородина

Вопервых...я пришла с работы...во вторых....болят ноги....

Ангелина Кузнецова

Начинается!!!!

Михаил Гехт

Способен. " - ты за сколько можешь пробежать стометровку? - баксов за 200 готов"