Ира

У меня чего-то сейчас пошла реклама в личке между эсэмэсками. Ну, ни в какие ворота! А у вас есть такое?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Сочувствую! Про себя не знаю: здесь я в личку давным-давно не лазил. Но есть другое: достали рекламные звонки по телефону. Теперь я на незнакомые номера, особенно с незнакомыми (явно не ленинградскими) префиксами вообще не отвечаю.

Ира

Ну, мне каждый день не по одному разу звонят. Кашмар

Сергей Радиевич Фасулати

Попробуйте делать, как я.

Дэн

Если с мобилы сидите здесь, то в настройках браузера переключите отображение сайтов в полной версии, а не мобильной. Мне только это помогло убрать ежесекундную рекламку,, никакие адблоки её заблочить не смогли.

Ва
Валерий

у меня одни бабы-знакомства в нашем регионе ИНТИМ так сказать и карточный покер движется

Аз
Азатрахлукум

Да мне лен Ad-Aware Free Antivirus+ скачать бесплатно русская версия режет рекламу я

Николай Дубровский

Не-а .... я в компе сижу, рекламы нет вааще.... скучно даже без дураков... 😉

Ира

Да тут их много😂

Николай Дубровский

А я сам по себе... 😁

Юл
Юля

читают о чем мы то и присылают.вообще нарушение личного пространства)

Вера Сергеевна-V

И у меня подобное наблюдается И такая же мысль : :ни в какие ворота

Z-Мимокрокодил-V

У меня весь планшет загажен ею. И ключ на Adblock кончился.

Владимир Кириллов

Я всегда говорил: деньги на рекламу - деньги на ветер.

☀️ Леди Солнце ☀️

Было, пока программку не скачала, блокатор рекламы

Галина Локтева

У меня нет рекламы вообще-тьфу-чтоб не сглазить!🙂

Остап Бендер

у меня даже лички нет. Я никому не нужен! Хахаха)))

Ира

Да ты вабще придурок какой-то

Остап Бендер

Берите выше Ирочка! Я гений Одинокий волк он гений. Знаете песню?

",,",,",,",,"

постоянно так......в личку ничего личного не пишу

Макс Янов 🇷🇺

Здесь на сайте? Поставьте блокировщик рекламы.

Vitali Zilcov

Это не всём даëтский, а только избранным! 🤫

Михаил Гехт

да, с сегодняшнего, вчера днём ещё не было

Ира

С какого нахрен вечера? У нас утро

Михаил Гехт

У меня в ЛС переписки немного. Вчера днём ещё рекламы не было, вечером туда не заходил. Утром удивился, что за спам собеседник прислал. А вигвам, не собеседник, а хозяева сайта🙁

Ru

Сейчас у всех такая реклама лезит в личку

Андрей

у меня внизу спорт мастер рекламируют

Алексей Прибылов

адгуард включи и нет рекламы совсем.

Нурия Шагабиева

Здесь нет рекламы . В телефоне есть.