Тот Самый

Вы выиграли в лотерею миллион долларов! На, что потратите денежки?))

Ответы
Дм
Дмитрий....

на хэй собачий...как и большинство.................................................а на самом деле мечта..сделать типа дома пионеров ...здание купить...и отремонтприввать.чтобы детки бесплатно могли посещать кружки...типа радиокружок...типа авиамодельный...типа музыки....типа вышивания...типа игры на фортепьяно...и прочеее.......вот честно говоря...сам ходил в радиокружок....называлься ранее "дом пионера".........пусть по другому будет называться......но детки хоть будут заняты и определят свою будущую рабочую професию....

Дм
Дмитрий....

знак гто на груди у него...а где у молодежи знак гто.....готов к труду и обороне......а раньше почти что у каждого был.....а сейчас знак пиво в руках у него....и это всякие коррупционеры в этом виноваты....на чемоданах сидящие...многолетне...в случае опасности для них ...свалят за рубеж...где они все для себя приготовили.....раньше для этого была спецслужба выявлять как на родине так и за границей...и приводить к возмездию...а сейчас спецслужбы..на них же и работают...купленые....корупция одним словом....

Тот Самый

Глумятся ещё по ТВ над своим народом у которого все права отобрали и загнали в нищету.. А сами всё народное достояние вывозят по зелёной за бугор..

Дм
Дмитрий....

вообще...берега путают........а вдруг народ всколыхнеться...они же свалят...за какую партию идти....за КПРФ.....не знаю....там тоже чистка необходима...в КПРФ....а как...мы то не можем...не по статусу и власти.....

Тот Самый

Я в Справедливой России.. Вступил недавно!

Дм
Дмитрий....

справедливость предусматривает закон......а корупционеры как были так и есть...да даже та пенсионая реформа...вопиющая несправедливость....а зарплаты....а чем эти депутаты занимаються с очень высокими окладами...а чинуши...поддакиванием...кому то...а этот кто то кому поддакивает...мировому правительству..........справедливость конечно хорошо...но власти нет к сожалению..у честности и справедливости........

Денис Тлявлин

Ханжа — человек, проповедующий моральные, нравственные ценности и правила, критикующий их отсутствие у окружающих, однако сам этих правил не придерживающийся; демонстрирующий показную добродетель, тайно её нарушая; внешне набожный и благочинный, но внутренне цинично порочный, ни во что не верящий; к себе снисходительный, но строгий судья

Источник: http://chtooznachaet.ru/znachenie-slova-xanzha.html

Тот Самый

И таких тут каждый второй))

Денис Тлявлин

«Ханжество» — показное благочестие при внутренней распущенности и аморальности; нетерпимость к чужим недостаткам и полная лояльность к себе любимому

Источник: http://chtooznachaet.ru/znachenie-slova-xanzha.html

Вадя С Хитровки

1 млн.$... Это по нынешнему курсу, примерно 60 млн. руб.? Сначала, по Закону, заплатил бы налог на выигрыш - сколько там.. 13% ? Затем купил бы в Севастополе земельный участок и построил бы дом, в дальнейшем переехал бы на ПМЖ. Остальные в банк на депозит и жить на проценты, путешествовать..

Тот Самый

Ништяк 👍

Е)
Екатерина ))

Ух ты! Ну во-первых, куплю тайоту таун эйс, мотоблок, трактор, метал и все необходимые запчасти для строительства ветряной мельницы, пилорамы. Утеплю полы в домике, выложу печку. Часть денег вложу в хозяйство. Остальные на благие дела

Тот Самый

Потрясающе)) Уверен, что всё в нужное дело!

Е)
Екатерина ))

Не сомневайтесь)

Тот Самый

Покупайте билет и вам повезёт)

Е)
Екатерина ))

Нее, вот в это я не верю))

Тот Самый

А зря 😛

Ирина

мне сложно представить эту цифру своими нищими мозгами))). сначала погашу ипотеку))). Потом полечу путешествовать.. Лет 5 покатаюсь по миру. Выберу райский уголок, куплю дом на берегу моря. Ну если останутся деньги, то раздам родне)))

Тот Самый

Ништяк 😁👍

Ильшат Валиуллин

Раздам нашим олигархам, чтобы они не испытали банкротства и продолжали бы жить счастливо и безмятежно, в атмосфере любви и всеобщего обожания со стороны благодарных и терпеливых граждан России!

Тот Самый

Вы меценат от Бога)))

Александр Белов

расширю свою недвижимость в загранице пока кв в италии во флоренции и дом в порече в хорватии а игру русское лото часто выигрываю в 15 году выйграл 30 лимонов на которые и купил эту недвижимость

Тот Самый

Это, что реклама? 😂

Александр Белов

и что

Тот Самый

Да ничего, завидую просто 😂

Александр Белов

в лото играют даже мои учителя игорь яковлевич крутой пригожин с валерией

Тот Самый

Все крупные выигрыши в московской области.. Дальше по регионам мелочёвка..

Сергей Логинов

За ранее этого никто не скажет, а придумать можно что хочешь, человек ни когда не сможет сказать заранее, как он поступит в экстремальной ситуации, если в ней ни разу не был.

Тот Самый

Ситуация действительно экстремальная)

Бо
Борис

Десятину - на благотворительность, часть на дополнительное финансовое и юридическое образование, оставшуюся часть инвестирую во что-нибудь прибыльное...

Тот Самый

Разумно)

Оля Назарова

сол мной такого впринципе случиться не может а если и случится то обязательно либо ограбят по дороге либо я его просто потеряю. вот такая я везучая

Тот Самый

Что же с вами делать 😂

Сара Фомичева

Я даже жалких копеек никогда не выигрывала. А если вдруг, то отремонтировались бы все дороги и тротуары. А может быть, я бы открыла своё дело. 😏

Ол
Ольга

Куплю несколько квартир у моря м буду сдавать их.......и Бог с ним, с повышением пенсионного возраста......я себе пенсию уже заработала

Мурат Джумагажаев

Куплю на 900 тысячь двухкомнатгые квартиры в москве и буду сдавать в аренду а на 100 сам расположусь и жизнь удалась можно сказать

Rufat Al

Думаешь этот лимон 🍋 весь дадут на руки❓ Ошибаешься его так раздербанят что получишь только название и головную

Rufat Al

Боль, пока не вырастит от других проблем ☝🏼😂🤣😂

Тот Самый

Думаю даже полмиллиона существенно изменит вашу жизнь)

Rufat Al

Ну если нашими ❓ то я не против от такой халявной суммы 😂🤣😂👍

Rufat Al

😉👍

Любовь Яворская

На строительство детского медицинского центра,где родители могут пребывать вместе с детьми на весь период лечения.

Ян Удалый

Переведу в рубли ,раскидаю по 1,2 по банкам под проценты ,это приблизительно 350к в месяц-хватит на хлеб с водой

Ботагоз Майлыбаева

Конечно на себя! Это же так интересно их тратить) На друзей родных милостыню благотворительность и шопинг

Флора И Фауна

Куплю квартиру сыну, себе что-нибудь, а остальные деньги отдам на благоустройство поселка. Честное слово!

Галина Золотарева

Отдам детям-пусть тратят на необходимое... И конкретно каждому детдомовцу в Рубцовске- курточку и обувь...

Наталья

Как в анекдоте, долги отдам! А остальные подождут! 😊 А если серьёзно, в детский дом бы перечислила...

Тот Самый

Всегда должен быть буферный капитал.. Тысяч пятьдесят.. На фсякий случай 😉

Наталья

Так отложу, с мильона!!!😊

Тот Самый

С мильёна можно и поболе))

Наталья

😊