Я Это Екатерина

Какой мужчина не любит быстрой езды, на машине женщины))) А вы попробуйте стать не каждым и полюбить женщину без Ламборджини)))😉

Ответы
Александр

Всех денег на Земле не хватит, чтобы каждую холостячку Ламборджиней снабдить

Я Это Екатерина

Саша...нажимаете правой кнопкой мыши по моему нечестному аватару-открывается моя анкета со знаком соц. сети. Нажимая на нее она загорается зеленым цветом и открывает Мой мир-ехать можно дальше)))

Александр

Ничего не открывается

Я Это Екатерина

Я зашла сама к вам недогадливому. Потрудитесь посмотреть в гостях)))

Александр

В каких гостях? Тут только написано 5300 руб в день

Игорь Трофимов

Как же вас кто полюбит, если вы выставили чужую фотографию ? Своя страшная ?

Я Это Екатерина

Ааха! как атомная война)))

Игорь Трофимов

Вы войны не видели. Значит, красавица.

Stanislav Zaporozskiy

Какой мужчина?Лохачи,короче это не мужчина,а обыкновенный ... в штанах.

Барон Де Гофмансталь

За свою жизнь я любил около 30 женщин. Ни у одной не было машины!

Ан
Андрей

машина согласен а там нет

Валентин Исаев

Разные подходы -мне нравятся женщины , а машины нет.

Марат

Мама, ты такая красивая, как папин мотоцикл.

Arsen Beisenov

у моей жены отродясь Ламборджини не было)))

Юрий Бессуднов

ЕЗДА НА ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ МЕДЛЕННЕЕ.

Видмет Лапатыч Бизульо

Утибя нету Ламборджини???

Alexandr Tokman

попробовал, получилось.

Александр Вяткин

Попробовал.Получилось.

Nikola Mahkov

мы так и делаем!...

Murad Murad

😜

Айрат Галлямов

согласен