Виктория

Активируется всякая нечисть — зловещие и устрашающие упыри, вампиры, зомби, порой довольно привлекательные ведьмы и забавные чертенята. Откуда это? Ответ простой — наступило время празднования Хеллоуина и вся эта нечисть всего лишь наряженные в такие странные костюмы люди.А какой бы костюм пошёл мне?)))))

Ответы
Лорик

...и Вы туда же, под пиндосовскую дудку плясать? Пусть америкосы и отмечают свои хеллуины и Валентины, ни к чему нам их праздники, у нас свои есть и нам их хватит!

Виктория

Проще надо быть))

Лорик

Проще уже некуда...

Виктория

Ну вы отмечайте свои,а я какие хочу такие буду)))

Nikolay Repalo

На ЧУЖОМ празднике ЧУЖДОМ Россиянам участвовать нежелательно ни костюме, ни без...

Виктория

Я не Россиянка!!!И не росситка!!!И мне все равно!!!

Nikolay Repalo

Значит тоже никакой костюм в день Американского праздника вам не нужен!

Виктория

У вас забыла спросить

Валерий Свиридов

" Наряжусь Обамой на Хеллоуин , вот и пригодится дедов гуталин ! " . Странник .

Николай Колесов

Я не признаю эти праздники вся зарубежная хрень. у нас есть свои праздники

Виктория

Вам кто то мешает отмечать свои?Я какие хочу такие и буду отмечать

Владимир Хомяк

человек одевается в то обличие которое сидит в нем.

Павел З.

Вы привлекательная девушка , поэтому -суккуб .

Андрей Кравцов

Костью красавицы а я бы чудовищем😂😂😂😂

Виктория

Вам бы пошло быть Дракулой ))

Андрей Кравцов

мне проще быть волком

Ру
Русь

костюм загадочной предсказательницы)))

Я!
Я!!!

Хеллоуин это буржуйский праздник...

Виктория

Одни россисты собрались,мне не интересно ваше мнение по поводу этого праздника,и вам мое тоже!На фига пишете мне это?!

Я!
Я!!!

А ты милая такая💋

Владимир Mоденов

Красивой ведьмочки🙂 😍

Элер Каримов

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАС В ВИДЕ ЧЁРТИКА)

Сергей Мальцев

Мне кажется костюм вампирши.

Владимир Mоденов

Красивой милой ведьмы😍

Олег

Думаю Чертенком подошло бы

Тенгиз Асланян

С инфракрасным излучением

Ильгиз Габдрахманов

КРАСАВИЦЫ ВЕДЬМЫ ЛЕСНОЙ!!!

Капранов Валера

ммм классный эротический

Сергей Чип

ведьмочка но очень милая

Виктория

)))

Сергей Чип

🙂 это вам🤗

Владимир Mоденов

Красивой милой ведьмы

Максим Мыльников

Колдунья белой магии