Агния Сварогски

Что за дебильный ярлык- антиваксеры? Ведь по сути его клеят всем здравомыслящим и не загипнотизированным.

Ответы
Владимир

Это не известно, кто тут мыслит здраво. Эпидемия не изучена и кто прав ,никто не знает. Побеждает всегда тот ,кого большинство.Когда большинство привилось ,то они победят меньшинство и заставят их тоже привиться ,вот и все. И наверное это будет к лучшему.

Агния Сварогски

Во все века побеждало меньшинство. Историю надо читать, Владимир

Владимир

В этом случае победит большинство. Раз два три,мы большевики. Вот они в 1917- м и победили.

Алексей Беляев

Во-о-от... Мне тут тоже один ваксофил в уши дуть пытался, что я человек второго сорта. Это политика. Просто политика. Только многие этого не понимают.

Агния Сварогски

И социальная рознь

Rafail Kanyukaev

Ответная реакция нормальных граждан на агрессивных "здравомыслящих и незагипнотизированных" сеятелей недоверия на научные достижения

Natali Ник.

жаль... что их привили не спрашивая еще в детстве от кори, коклюша, оспы, столбняка, дифтерии!

Агния Сварогски

Потому и болеют часто

Natali Ник.

Этими болезнями? невежество и маразм крепчают...

Марат

Называйте вещи своими именами - не здравомыслящими, а пока еще здоровыми.

Рустам И.

Не обращайте внимание, это желчь кипит у тех кого сломали

Агния Сварогски

Вот-вот... В десятку!

Марго Беккер

Ну и наплюй. хорошо что ублюдками нас не зовут😜✌️😉

Агния Сварогски

Да мне пофиг))) я ж отзываться не стану))

Марго Беккер

и я никогда не отвечаю на этот вопрос

Николай Скороходов

..вредители .. разве лучше..

Еп
Епифания

Придуркам и дезертирам

Агния Сварогски

Дезертирам? В смысле?

Еп
Епифания

Во всём мире идёт война с ковидом. Антиваксеры - уклонисты или дезертиры. как бы с ними в 1941 году поступили?

Леди Мила

Идиоты и клеят

Николай Дубровский

А что это?😳

Агния Сварогски

антиваксеры? вы не знаете, что это?

Николай Дубровский

Да? О ! А я и не знал, что так красиво называюсь... А на работе почему-то.... сволочь.... 😔

Агния Сварогски

Да ладно))

Николай Дубровский

Вот и ладушки... 😉🌹

Владимир Чураков

Забей...😏

Любовь Яворская

👍