*****

говорят: "Риск------благородное дело".Ради кого или чего стоит рисковать

Ответы · страница 4
Rachik Egizarian

ЖИЗНЬ у нас короткая приходиться иногда рисковать ДЛЯ благо ЖИЗНИ

Анна Аникина-Яковлева

Я это так понимаю, что адреналину хочется когда - тогда и рискуют...

Светлана Кононова

Ради своих родных и близких, но только, если это риск оправданный

Alexander Burianyk

Те кто говорят что риск это дело - ошибаются. Риск - это цена дела.

Ирина

Рискну, если есть маленькая надежда на положительный результат.

Гульмира Алиханова

ради - детей, мужа и вообще жизни. во благо добра и любимых стоит

Андрей Осипов

Если хоть одна душа спасена от Гиены Огненной-стоит рисковать!

Inna Grosfeld

На этот вопрос могут ответить только те кто не может без риска

Елена Ильина

ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ ВСЕ...КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ....

Глафира Мур

Рисковать бесцельно имеют право только бездетные сироты.....)))

Dana Syzdykova

Смотря чем рисковать. Если риск оправдан то ради своей семьи

Ксения Езерская

В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ... МОЖЕТ, РАДИ БЛИЗКИХ, РАДИ ИХ БЛАГОПОЛУЧИЯ

Ural Mustafin

пр жизни много моментов когда очень даже нужно рисковать 😉

Na
Nadezda

философский вопрос, будете довольны если разберётесь сами

Nurbol Dautbaev

Если есть, за кого или за что рисковать, то игра стоит свеч!

Алексей

Есть много причин, когда принимаете рискованные действия.

Ирина Хавронина

мне кажется, что чем меньше людей рискуют, тем лучше жизнь.

Алевтина Макарова

это может решить только тот человек, кто будет рисковать...

Виктор Белявский

наверное ради такой как вы обаятельной и привлекательной

Виктор Белявский

вы спросили ради кого, а это может очень близкий, родной или любимый человек.Ведь французы не зря говорят: ищите женщину...

Raffaella Fly

Я рискую ради себя самой,только шаг вперёд,или ради дочки.