Елена Задорожная

Как по вашему, чем отличается официальный брак от сожительства?

Ответы · страница 23
Юрий Малиновский

А ничем.... и не отличается.Не имеет значение печать,если не в удовольствие кровать!

Валера Малогулов

В сожительстве надоело ушел,в браке терпишь,мучаешься,но в итоге тоже расстаёшься

Лидия Мирошниченко

Официальный брак это законный брак!Сожительство оно не играет роли в супружестве.

Сабухи Гаджиев

Официальный брак-это жизненный срок строгого режима! А гражданский-это условно! )))

Евгений Зенков

Ограничением свободы. Количеством обязательств. Исполнением супружеского долга.

Елена Задорожная

Господи, прям одни ограничения

Евгений Зенков

Да нет. Свободы в браке больше, чем на воле. Там только нужно нам её найти.

Наталия Федорова (Куксова)

Вы же сами и отвечаете...официальный и слово то какое...сожительство...есть разница?

Владимир Мошиян

Сожителя можно выгнать.а вот супруга уже придется с половиной дома выгонять😀

Татьяна

штампом ,который в случае чего дает право твоему сожителю ободрать тебя как липку

Сергей Задунайский

минимальной уверенностью в будущем. и конечно судьбой вместе нажитого имущества.

Ал
Алексей

сожительство - гораздо лучше ...нет строгих обязательств подкрепленных законом ...

Елена Задорожная

А я считаю, если есть любовь, то ответственность всегда имеет место быть и не важно в браке вы или нет

Ал
Алексей

любовь штука странная ... просто грань ответственности при сожительстве более гибкая чем в браке а это удобно

Елена Задорожная

Если любит то не важно все это!!!!!

Ал
Алексей

не надо говорить за всех ... это твое мнение ..а там ..поверь небольшому опыту ..совсем по другому

Евгений

Если смотреть с точки зрения отношений ничем, А вот с точки зрения развода многим

Николай Комов

сожительство для женщины илюзия семьи, а для мужчины илюзия свободы. Официальная

Николай Комов

Рома Роман.

Штамп и союз, а второе. ..аморальность . 20 лет назад ,такое представить было тяжело.

Viktor Nagaiseff

официальный брак - это регистрация в зак се а сожительство - это гражданский брак

Viktor Nagaiseff

официальный при разводе идет дележка а при гражданском нет

Андрей Калинкин

Сожительство это хитрожопый план, что в случе трудностей взял чемодан и сыбался!

Елена Задорожная

Да мужики хитрожопые 😄

Ольга

Лена, не спешите ничего оформлять! В сожительстве больше плюсов, чем Вы думаете!!!

Елена Задорожная

Спасибо. Я пока не спешу никуда

Руслан/// Grizli

Не приходится искать,при случае,запропастившееся куда-то Свидетельство о браке!

Евгения Кузьмина

Торжественным объявлением кто с кем спит. Ну и юридическая сторона присутствует

Юрий Васильевич

наследство умершего можно получить на законном основании только в одном случае

Елена Задорожная

КАКОЙ ВЫ МЕРКАНТИЛЬНЫЙ. НЕ СОГЛАСНА . а КАК ЖЕ ЗАВЕЩАНИЕ?

Юрий Васильевич

которое можно и оспорить законной женой

Елена Задорожная

МОЖНО,НО ЕСТЬ И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ

Юрий Васильевич

если пара долго не регистрируется - значит кто-то кому-то просто не доверяет

Елена Задорожная

ЕСТЬ ИСТИНА В ВАШИХ СЛОВАХ