Елена Задорожная

Как по вашему, чем отличается официальный брак от сожительства?

Ответы · страница 27
Jamal Moh'd

Сожительство не обязывает и не рассчитано на определенный короткий период.

Bakhtiyor Khasanov

Официальный брак юридически обязываеть даоих.а в остальном лювовь до совет

Даниил

гражданские браки от взаимного недоверия и неуверенности в своих чувствах

Даниил

что бы в любой момент мужик мог поменять тебя на более молодую , когда выжмит из тебя все соки )

Елена Задорожная

Ага, а в браке прям все до смерти живут и мужья не уходят к молодым?????? Бред!!!! И из брака уходят и из сожительства. И никакой штамп никого не останавливает!!!!!!

Tamara Lizneva

отличается тем что в первом случае стоит штамп в паспорте...вообщем то и все

Анатолий Петреко

официальный-ответственность,сожительство-неуверенность в завтрашнем дне.

Рашид Акаров

Ничем,что то,что то, порожняк,в обоих случаях живешь не с женой,а с падшей..!!!

Грант Мкртычян

Меркантильностью,она отсутствует в сожительстве,но присутствует в браке))

Лео Такой Вот

Записью в Гражданском Акте и Материальными Обязанностями---а так всё едино

Павел Делуков

Официальный брак предполагает и обязательства. При сожительстве - никаких

Светлана Валиева Тф

или ты законная или не законная об этом и всё говорит,а дольше думайте сами

Сергей Бабышев

Сожительство это просто блуд который можно остановить как только надоест!

Ольга Самарская

БРАК И ТАМ БРАК ВЕЗДЕ. ЭТО ПЛОХОЕ СЛОВО ПОЭТОМУ И СЕМЬИ ТЕПЕРЬ БРАКОВАННЫЕ

Любовь Миро

Извините ответа нет. Ни когда не жила гражданским браком, чего и Вам желаю.

Аблсеит Косжанов

официальный брак-это семья, любовь, а сожительства- временное развлечение

Artak Shaxsuvaryan

kogda mujhchina i jhenschina lyubyat drug druga i jhivut vmeste eto sojhitelstvo i ono osnovano na chuvstve . A brak on i est ,, brak,,

waleriy kolmykov

А, НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ НИ ЗА ЧТО ... ПОКУВЫРКАЛИСЬ .. И МОЖНО СМЕНИТЬ КОФТОЧКУ ...

Елена Тимофеева

Фактически никак, но как-то это всё не единое целое, что называется семьёй.

Диман Диман

Официальный это когда вы расписаны а если сожительствуете то гражданский

Наталья Макарова

Мерой ответственности и подтверждающим штампом в официальном документе.

Елена Задорожная

А разве совесть зависит от штампа в паспорте??.

Наталья Макарова

Нет, а ответственности очень даже сказывается.

Елена Задорожная

Если совесть не зависит от штампа и по вашему совестью измеряется ответственность, то в чем тогда сказывается "ваша " ( так сказать) ответственность? Вы сами себе противоречите.

Наталья Макарова

Если Вы хотите стандартного ответа, загляните в энциклопедию, а я ответила как считаю. А по простому это блядство под прикрытием. Никто никому ничем не обязан. Так сойдёт?

Елена Задорожная

Наталья, я просто пытаючТогда брак это тоже самое под прикрытием штампа??

Наталья Макарова

В официальном браке ответственны все, перед друг другом и законом. А свободный выбор дело рискованное для каждого.

Елена Задорожная

Вернулись к тому что и в первом ответе. Ну да ладно.

Михаил Полетаев

Официальный брак когда расписаны,а сожительство когда живут без росписи.

Елена Задорожная

вы наивно полагаете, что я этого не знаю?

Михаил Полетаев

Я знаю что вы это знаете,просто прощупываете меня

Елена Задорожная

зачем? и почему именно вас? вопрос задан не вам лично😜

Михаил Полетаев

А почему тогда задали такой вопрос?

Елена Задорожная

Чтобы получить ответ... но не такой как у вас

Михаил Полетаев

А какой получили от других?

Елена Задорожная

если интересно..почитайте комменты