Елена Задорожная

Как по вашему, чем отличается официальный брак от сожительства?

Ответы · страница 30
Николай Окользин

сколько знакомых знаю .До загса жили не ругались,расписались понеслось

Иван Резанов

Официальный брак дает больше надежд на хорошую жизнь чем сожительство.

Леонид Олейников

Сожительство,это блуд.Брак это установка Творца, разрушение его - грех.

Козырева Земфира

впинцыпе ничем просто жена это законно а сожительниц может быть много

Елена Задорожная

Как понять в разные стороны?? К другой что ли?

Козырева Земфира

да вроде всё нормально -раз и поссоримся не разговариваем по пол года теперь опять в ссоре только соберусь и обрыв

Елена Задорожная

Значит надо выбрать другого

Козырева Земфира

нет буду этого буду добивать

Елена Задорожная

Тогда удачи.. Но по пол года не разговаривать.. Как то не понимаю этого

Анатолий Горбач

дискутировать можно долго но печать играет большую сдерживающую роль

Елена Задорожная

Печать еще никого не удержала как и дети

Юрий Березин

Когда между людьми любовь и доверие , то по большому счету без разницы.

Александра Третьякова

Сейчас даже замаранный печатью паспорт никого не удерживает от блуда!

Геннадий Зернов

Брак он и есть брак, а сожительство это когда люди доверяют друг другу.

Надежда Ша

Штампом в паспорте и обещанием доброй совести друг другу перед людьми

Татьяна Буяева

брак - это конец романтике а второе - это намёк на дальнейшее отношение

Ирина Королькова

При сожительстве женщина считает себя замужем, а мужчина - холостяком.

Алексей

Блин а что полегче можно спросить, эту тему можно на всю ночь развести

Елена Задорожная

Некоторые ограничиваются ответом: штампом в паспорте

Алексей

Не буду много говорить одно скажу что семью каждый представляет по разному ,

Алексей

Что у многих семья разное представление

Оксана

Думаю не важно в браке или нет!Главное как вы при этом себя чувствуете

Людмила Недосвети

Официальный брак -по закону .Сожительство - как временное проживание .

Елена Задорожная

Некоторые в браке разбегаются через месяц А некоторые в сожительстве живут до смерти

Анна Леонидовна

даже трудно ответит,и такой брак был и другой...разницы не наблюдалось

Елена Задорожная

Чего трудного раз разницы нет

Маша Козлова

Штампом в паспорте.И если че.со штампом в паспорте прав у Вас больше....

Yura S Hamira

только печатью в паспорте: в одном случае она есть , а в другом ее нет...

Виктор Олейников

В гражданском браке женщина считает себя замужней, а мужик свободным.

Гай Юлий Цезарь

всем , тем что сожительство это просто ...сожительство без всяких прав

Елена Задорожная

Почему? Даже без права на любовь? Что тогда заставляет жить вместе

Гай Юлий Цезарь

почему , и любовь там может быть , но нет официального статуса ...и прав

Елена Задорожная

Права есть всегда, только разные

Борис Кирпиченко

несчастьем женщины и безответственностью по своей глупости мужчины.

Елена Задорожная

Если есть чувства, то есть и счастье и ответственность. Штамп не гарантия любви и ответственности

Борис Кирпиченко

Вы и ОН не только животные в общении...

Борис Кирпиченко

Вы еще и люди. А что в человеке животное, а что человеческое...?