Елена Задорожная

Как по вашему, чем отличается официальный брак от сожительства?

Ответы · страница 45
Natali Snigiriova

Затянувшееся сожительство унизительно для женщины.

Валентина Ананьева

Мужики устали-ушли спать!На охоту выш ел женский пол

Ольга Моор

Последствиями ребенок рожденный без брака байстрюк

Кира

В первом отношения более осознанные,более взрослые

Елена Задорожная

Женщина спокойна, когда ее любят и когда она уверена в своем партнёре. Не спорю, что некоторым женщинам важен именно штамп, а любят их или нет им по барабану.

Кира

А я про любовь и не говорила.Не надо все в одну корзину

Елена Задорожная

Окей. Не буду. Мыслим по разному видимо. Просто я считаю, что если люди решили жить вместе независимо со штампом или без, то причиной тому любовь. Но видимо не для всех. Поэтому и в одну корзину все сыплю

Кира

Я про свой опыт .Но все люди разные конечно

Елена Задорожная

Понятно. Удачи вам во всем✋✋✋

Михаил Мещанинов

Почти ничем, в сожительстве тихо разошлись без суда

Михаил Мещанинов

Спасибо

Елена Задорожная

За что? За то чтомнаги взгляды совпадают? Всегда пожалуйста

Михаил Мещанинов

Ответили , ))))

Михаил Мещанинов

Хорошо))

Nazim Abdullayev

а вы обясните что такое сожительство, думаю нечего..

Елена Задорожная

Когда мужчина и женщина,которые любят друг друга живут вместе без регистрации брака

Nazim Abdullayev

ну это нормально, если настоящие любов.

Valihon Sultanov

Только штампом в паспорте!!! Все остальное ни чем......

Valihon Sultanov

Если человек нравится, все остальное мелочи....

Наталья Хильченко

официальный брак-это сожительство,только вид сбоку

Наталья Аниткина

ответственностью за рождённого в этом браке малыша

( * ; *)Татьяна Наумова

в нашем государстве принято регистрировать браки...

Наталия Никитина

Официальный скрепляется штампом в паспорте в ЗАГСЕ

Максим Молодцев

Штампом и боязнью что то не так сказать или сделать.

Левон Григорян

Ничем. Без штампа проста легче уйти, без проволочек.

Дмитрий Иванов

НЕТ ПЕЧАТИ ДА И БРАКИ НЕВМОДЕ МОЖНО ЖИТЬ И БЕЗ БРАКА

Светлана Тихонова

В браке больше претензий требований и обязательств

Владимир Пашута

Мерой ответственности. Хотя всё это индивидуально.

Елена Задорожная

Может это так выглядит. Просто меня убивает, что все пишут о бумагах и гарантиях. А чувства никого не интересует. О них мало кто пишет. И это меня действительно не радует. Ведь любой союз и решение жить вместе основывается на взаимной симпатии хотя бы, а в идеале на чувствах. Просто это моя точка зрения, что брак не является гарантией При чем абсолютно никакой гарантией, кроме раздела имущества при разводе и происхождения детей, которое можно оспорить. Разве в браке не рожают детей не от мужа, или брак это панацея от предательства и лжи???

Владимир Пашута

Нет гарантий ни где и не в чем. Но когда человек идет в ЗАГС он принимает на себя ответственность. Какую и на сколько это зависит от человека. Сожительство же не предполагает никакой ответственности по своему определению.

Елена Задорожная

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЕСТЬ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЧУВСТВА!!!. И НЕ ВАЖНО В БРАКЕ ИЛИ НЕТ. СПАСИБО ЗА ДИСКУССИЮ. НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ДАЛЬШЕ ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ. ВСЕ ОСТАНУТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ

Владимир Пашута

Удачи. Любите себя и всё само собой встанет на свои места.

Елена Задорожная

спасибочки. И вам удачи. У меня все на своих местах. не люблю хаоса в жизни

Rmshh Rmshh

только штампом и не известно сколько он продлиться

Rmshh Rmshh

любовь гаснет за 16 лет остаеться уважение

Rmshh Rmshh

Я просто хочу ее трогать все время ну если это чувства то пусть так и будет

Елена Задорожная

Естественно чувства!!! Не безразличие же!!!???

Rmshh Rmshh

вот пожалуй и все сказал😘

Елена Задорожная

Рада что вы разобрались...😄😄😄😄

Galina Polainska

Мужчине хорошо,а женщине не очень!Ей замуж хочется!

Елена Задорожная

Не правда. Не все хотят замуж

Galina Polainska

Хотят ,хотят и очень!Особенно если ребенка ждут! У дитя папа должен быть настоящий!

Елена Задорожная

Сейчас молодые девсонки вообще не спешат замуж

Galina Polainska

Глупые пока молодые!А потом страдают от одиночества!Мне по жизни такие встречались! Мне много лет-68!Все нужно делать в свое время! Любить,выходить замуж,рожать детей нормальных,пока Ваш ресурс молодой и не исчерпан!

Елена Задорожная

Золотые слова!!! Я всегда говорю: все надо делать вовремя!!! Даже разводиться!!

Сергей Добрый

До брака лапочка после полочка а за тем лесоповал)))

Сергей Добрый

Ну это же ваше любимое занятие пилить))))

Сергей Добрый

Да забыл в перерывах между пилением пилу точите))))

Елена Задорожная

Ага.. Нам же больше нечем заняться

Дмитрий Абжалимов

также, как задолженность от долга, или даже кредита

Дмитрий Абжалимов

нет, мера ответственности очень разная