Елена Задорожная

Как по вашему, чем отличается официальный брак от сожительства?

Ответы · страница 81
Олег Мутьянов

Да ни чем

Олег Мутьянов

Главное что б любили друг друга а есть штамп или нет это не главное

Елена Задорожная

Полностью разделяю ваше мнение

Олег Мутьянов

ВЫ не официально что ли живете

Елена Задорожная

А имеет какое то значение для ответа? Тем более что вы уже ответили

Игорь Мишкин

родством

Игорь Мишкин

этои указано в документах регистраци

Елена Задорожная

Родство бывает по крови!!!!!

Елена Задорожная

Это как? Слияние крлви? Поясните

Андрей Кузнецов

да ни чем

Елена Задорожная

Некоторые твердят, что в браке ты жена, а в сожительстве - б.......ь

Андрей Кузнецов

ну видать какие-то првильные чистоплюи

Иван Иванов

оргазмом

Елена Задорожная

Тю...я сама проверила!!😂😂

Елена Задорожная

И с тем и с тем!! Всё нормуль

Игорь Школин

росписью

Елена Задорожная

😂✋😂 тоже не плохо

Торехан Жумаханов

корочкой

Торехан Жумаханов

правильнее будет венчание у мусульман никах, божее благословение

Алексей Ситников

БУМАЖКОЙ

Елена Задорожная

так и надо отвечать!!! ничем.. акромя бумаги 😄

Андрей Тютькин

Штампом!

Елена Задорожная

Да ну????? Если люди друг друга любят, то обязанности всегда присутствуют, независимо в браке они или нет.

Андрей Тютькин

Ну а если жывут по привычки? И любовь тут не причём!

Елена Задорожная

И какие обязанности ....жить вместе?

Елена Задорожная

Я вас умоляю.... Дети еще никого не останавливали. Если мужчина захочет уйти, то дети что в браке, что без брака, его не остановят

Андрей Тютькин

А почему берётся во внимание мужчина?

Елена Задорожная

Да сейчас и женщины кидают детей мужьям. Тут я с вами соглашусь

Валерий Забуга

Любовью!

Елена Задорожная

Если есть любовь, то есть и долг и обязанность!!!. А если нет любви, то никакой штамп не спасет

Валерий Забуга

Нет, любовь и долг- это разные ипостаси (Тарас Бульба, лучше не скажешь), тем более любовь и обязанность. Любовь - это ЛЮБОВЬ.

Елена Задорожная

Я люблю Тараса . но долг бывает разный: долг Родине, сыновий долг и т.д. Но вот любовный долг, (кроме супружеского) я не слышала

Валерий Забуга

Любовь, как и счастье, каждый понимает по своему, в силу своих физиологических, нравственных и других особенностей воспитания. Твоя половинка, это как созвучно Вы воспринимаете это понятие.

Елена Задорожная

Где то я уже сегодня это читала

Валерий Забуга

Я не писатель, и не пользуюсь плагиатом (вернее стараюсь, хотя мыслями мудрых пользуюсь. Изобретать велосипед и говорить об этом глупо)

Natasha Реброва

..многим.

Natasha Реброва

..н-р разные цели и намерения.

Елена Задорожная

Бред!!! Если люди любят..то цели одни и намерения, а если нет любви, то и штамп не поможет!!!!

Natasha Реброва

..штамп ставят именно тогда,когда любят,а не когда оставляют запасной путь. В прочем только время может рассудить Вашу правоту. Я сужу с высоты своего жизненного опыта и наблюдений. Видела и не мало таких браков. А потом в одночасье сливались мужчины и женились сразу на других. А женщины оставались одни,без детей и далеко не молодые..

Елена Задорожная

Вы всего то на 2 года старше.. Я тоже сужу с высоты прожитых лет так сказать

Natasha Реброва

..не буду спорить. Я не сторонник Вашей точки зрения..но и не опровергаю её.. каждый живет так,как ему удобно.

Malika

Obyazatelstvami

Malika

Dokazyvayushimi dokumentami pered gosudarstvom

Елена Задорожная

И к чему обязывают эти документы ? Например?

Елена Задорожная

а если не доводить до алиментов, тогда чем отличается?

Елена Задорожная

а если без имущества, имеется ввиду отношения?

Malika

V otnoshrniyah eto v principe nichego ne reshaet,Bojestvennoe Blagoslovenie po lyubomu nujno

Алексей Иванов

Да ничем

Елена Задорожная

Чё эта?😀😀

Алексей Иванов

Сама подумай,что делается в официальной семье и что в НЕ официальной.Все одинаково.

Елена Задорожная

Та согла эна я с вашим мнением

Александр Шевчук

Правами.

Александр Шевчук

А также на совместно нажитое имущество, на пособия в случае потери, и т.д. и т.п...

Елена Задорожная

Сейчас по ДНК можно установить отцовство и всё те же самые права будут у ребенка...., а вот с матерью ребенка уже сложней.

Александр Шевчук

Ну мы ж сейчас про взрослых говорим..

Люцифер

сексом..)

Елена Задорожная

А что секс зависит от наличия штампа или его отсутствия?

Люцифер

очень ...в браке секс суетлив и не нужен- вот для чего нужен пачпорт)) гостевой брак менее предрасположен к идолопоклонству)) женщина просто объект для секса...)

Валерий Симонян

Штампом.

Елена Задорожная

Штамп меня не интересует. Я это и сама знаю

White Steed

любовью

White Steed

блудный секс теперь часто называют любовью ,но это лишь блуд...

Елена Задорожная

мы не про секс говорим, а про отличие между браком и сожительством

White Steed

дак и я о том же ,но с другого бока- штамп в паспорте лишь штамп,а родная душа рядом становится частью супруга,от тогда и семья(тогда это брак),в противном случае лишь сожительство чужих друг другу людей...

Елена Задорожная

ну так и я о том же!!!! 😄

Елена Задорожная

успею ещё!!!!! спасибо 😄

Петя Велеколепный

Не чем...

Елена Задорожная

Ага, вот и различия пошли, ну печатл соглашусь, а кольцо и вне брака дарят

Елена Задорожная

Я поняла. Обручальное можно и без брака подарить, разве нет?

Петя Велеколепный

Говорят,что плохая примета.

Петя Велеколепный

Я сам не знал.. но!! Не факт.. что правда

Петя Велеколепный

Mr. Grey

Печатью

Елена Задорожная

хочу знать ваше мнение есть или нет?

Mr. Grey

Чувства., мон ами, они всегда либо есть либо нет.

Елена Задорожная

почему? там что нет любви?

Владимир Ницевич

секисом

Елена Задорожная

А я думаю секс зависит от чувств

Владимир Ницевич

Чем сильнее чювства там и секиса лутчеты не пожелтеешь !!!! )))))

Id
Id2233453Шамиль

любовью

Елена Задорожная

Где в браке или в сожительстве?