Елена Задорожная

Как по вашему, чем отличается официальный брак от сожительства?

Ответы · страница 83
Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Сутью.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А на какой основе, ради чего этот союз создаётся.

Елена Задорожная

Какой союз? Брак или сожительство? Я считаю что и в том и в другом случае создается на основе каких то чувств

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Мы с Олесенькой скоро поженимся. Но был период когда у меня часто ночевали девицы. Это и есть любовь и сожительство. Желание быть вечно с любимой и желание только переспать.

Елена Задорожная

Ночевали девицы это не сожительство. Сожительство это когда вы живете вместе, общий бюджет, общие проблемы, только без штампа в паспорте. А вас поздравляю с предстоящим браком!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Свободный брак? Наивно это... И глупо. От ответственности не спасёт. У нас с Олесей и мысли нет об этом. Хотя именно в свободном браке сейчас, до свадьбы, живём. Но свадьба в октябре у нас будет.

Елена Задорожная

значит ничем не отличается, если есть чувства????

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Только юридической стороной конечно отличается. Во всяком случае пока у нас. Но нам нужно полное признание нашего брака.

Елена Кулешова

НИ ЧЕМ

Елена Задорожная

Некоторые считают, как чичтый родник от лужи

Елена Кулешова

ПУСТЬ СЧИТАЮТ А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО ДО МНЕНИЯ НЕКОТОРЫХ

Елена Задорожная

Интереснг мнение др. людей

Пётр Королёв

НИ ЧЕМ

Виктор

Ничем.

Игорь Калинин

ни чем

Armen Tamazyan

не чем

Armen Tamazyan

и где можно встретится с красавицей

Евгений Майоров

ничем

Эльвира Булган

Я на прягаю , а не задеваю .. ты мужик , что ли ? Что напрягается то у тебя ?

Эльвира Булган

И как ты без меня обойдёшься ? Ьез напряжения всё обвиснет ..же ..

Эльвира Булган

Клюнула .. какая ты легковерная ... Что не напишешь , всему верит .. так мужик нужен ?

Эльвира Булган

Я ж тебя развожу как горячий чай холодной водой .. Ладно .. Извини .. отбой ..Спатки пора .. У нас почти полночь ..

Эльвира Булган

не завидуй ... Я вообще хорошая старушка .. Пока ..

Константин Жанжора

Ничем

Константин Жанжора

Если у людей есть чувства то штамп в паспорте никакой роли не играет

&a
&&&&&&&&&&&

Ничем

&&
&&&&&&&&&&&

Согласна на сожительство?)

Елена Задорожная

А мне штамп не нужен. Нужен мужчина любимый

Cветлана

Ничем

А С

Два глупых слова, брак и сожительство.

Владимир

ничем

Владимир

если устраивает то почему нет

Вера Жукова

Ничем

Вера Жукова

Если умеешь сторить отношения то и без официальной печати построишь

Aleksandr Praded

НИЧЕМ

Сергей Чернов

Ничем

Нина

штамп

Ирина Пешкова

всем!

Ирина Пешкова

даже названием, женшине нyжен тыл и поддержка, а он даже не может свою фамилию детям дать

Елена Задорожная

Почему не может? Это очень легко. Идет в ЗАГС пишет заявление и все. Дальше чем отличается?

Ирина Пешкова

вы живете не в семье? поэтомy вас так задело?

Елена Задорожная

Меня ничего не задело. Просто могу мозгами раскинуть и подумать

Ильяс Мамаев

Да уж

Ильяс Мамаев

Не знаю а вопрос интересный

Татьяна Куровская

Всем

Татьяна Куровская

Статусом.Приживалкой плохо.чтоб не выдумывали-это приживалки.Любая женщина хочет быть женой!!

Татьяна Куровская

Сожительницей лучше?? Странно.....

Татьяна Куровская

Сожительницей лучше?? Странно.....

Елена Задорожная

На это у каждого своя причина

Сергей Чукмарев

всем

Нина Шапкина

сегодня мое,завтра- не мое...

Елена Задорожная

А в браке не может так быть? Сегодня женился, а завьра развелся? Или штамп гарантия чего либо?

Нина Шапкина

Состояние человека другое. Но у всех по разному...

Надежда Куракина

грех

Елена Задорожная

А мы прям все безгрешные...да??

Надежда Куракина

грешные, грешные, просто дала ответ...