Мария

Вопрос какие девушки вам нравятся пышки или худышки ?

Ответы
Андрей Муратов

В первую очередь умные и со здоровым чувством юмора.... а потом уже ... пышки, худышки. Я так думаю - что то среднее... (худые и полные не в моём вкусе)

А2
Алексей 22222222

мне нравятся дамы в теле. есть за что взятся, и в глазах не читается немая тоска по бутербродам, плюс они не такие злые

Vladimir Voytenko

-Средние для жизни? А худышки для подиума.... А для пышнейших, жизнь, лис одна, она всем должна, бит им полна,(,,,,,,)!!!!

Алексей Сорокин

Девушка должна быть запоминающейся. красивых много а запоминаются единицы, в этом главная загадка женщины

Влад Vl@|)

Внешность не имеет значения, внутренний мир и гармония в симбиозе с моей душой, должны давать резонанс))))

Кактус Горшочкин

ДА ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЩЕЛКА ПОУЖЕ ......😜😜😜😜.............

Великтон Золтуев

Доброго времени суток Мария! Мне больше нравятся худышки с формами и талией, сексапильные девушки

Сергей Дейкин

такое ощущение ,что с этим вопросом надо было определиться ещё в детском саду, и больше ни ни )))

Владимир Дементьев

Нормышки в плане мозгышки) мозго не парышки , всегда поддержашки и только мужу себя давашки)

Артемий Майоров

И не худышки и не пышки, а что то среднее между ними что бы и стройность и было что помацать

Денис Сергеев

Ну уж точно не костлявые! А вообще, смотря какие глаза?! В девушке ведь главное это глаза!!!!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

пышненькие жопястенькие сисястенькие ягодки😀😀😀😀но не толстые конеш

- A.l.e.x. -

зависит от состояния души, сегодня хочется тортик, а завтра можно и крекер погрызть)))

Маркиз Мишель Дэ Зря

Мужчинам нравятся барышни что бы встала и была стройная, а ляжет бы что потрогать

Эльвира

Статистика говорит, что подсознательно всем мужчинам нравятся полные женщины

Андрей Подарванов

Ну толстые девушки восновном весёлые а так предпочитаю фигуристых но не досак

Иля

Хорошие любяшие .кторые скажут ой мой звонит каждый час и говорит как ты милая

Александр Фарино

Если чесно-худые. Но если взаимопонимание, телосложение не важно. Это правда.

Дм
Дмитрий

нравятся пышки и худышки,и рыжие и черные,можно всех вместе,и по одиночке

Мария

Огоо)))

Дм
Дмитрий

Это вопросы не самцам,а диетологам

Хулиган Непослушный

Как по мне в теле ну слегка былоприятно когда трогаешь а не кости шитаешь