Светлана Золотарева

На этот мой вопрос- Вчера на ОРТ был опрос-хватает ли Вам на еду? 92%- нет, 8%-да. А у Вас как? такой результат-70% ДА,12%-НЕТ, 18%- НЕ ОТВЕТИЛИ КОРРЕКТНО. так что все не так плохо)Россияне,нам не хватает на путешествия(((( А где бы Вы хотели побывать?

Ответы
Константин Иванов

На еду хватает,но ведь каждому хочется питаться лучше.А вот про то где побывать,незнаю.В этом году 3,5 месяца был в Крыму в Феодосии.Предлагают ещё,но как то нехочется

Светлана Золотарева

Почему не хочется? Не понравилось?

Константин Иванов

Да был по работе,не столько заработал сколько проел прогулял

Валентина Остапчук

С натяжкой на еду хватает,уж больно дорого лечение!А коль лечиться ты не будешь,найдёшь на опу приключение!

Александр Кривцов

если равнять кто в интернете(а кто не может оплатить данную услугу)-не знаю не разделяю вашу точку зрения

Татьяна Медалиева

Опрос был бредовый,большой процент населения живу за чертой бедности. На алтае оклады у людей есть 4-5т

Наиль Яхин

Должно на всё хватить,на разумные желания. Тем меньше желаний, тем счастливей человек.

Марк

У меня военная пенсия, на еду и самое необходимое хватает, но, на путешествия с трудом.

Борис Алиев

Мне на путешествия, увы, не хватает. Так что сижу и думаю: и там я не был, и тут не был....

Лариса Вараксина

Мне хватает На путешествие нет но иногда выезжаю раз в год В октябре была в Лондоне

Ангелина Меркулова

Смотря,что есть и сколько пропивают если спросить , хватает ли на водку 100% хватает

Ти
Тимуровец

Путешествуя по разным краям мы там оставляем сердца часть , не есть хорошо.

Na
Namik

Вчера я совершил путешествие на кухню- столицу нашей квартиры...

Legião Dos Sábios

это при том, что в мире происходит пищевой кризис

Efim Certan

.... ГДЕ ХОТЕЛИ ПОБЫВАТЬ . ОСТАЕТСЯ -МЕЧТАТЬ

Владимир Дергунов

похоже на орт бомжи с айфонов звонили😁

Андрей Коваль

Неужели Вас это действительно заботит?

Светлана Золотарева

Да, не поверила- и оказалась права)

Андрей Коваль

Думайте лучше о близких, друзьях, любимых

Светлана Золотарева

Да -у нас есть свой круг, но я живу не на необитаемом острове.

Андрей Коваль

И это хорошо

Светлана Золотарева

Люблю людей. Русских.

Андрей Коваль

А нерусских?

Валера Гаврилястый

дома у любовницы пока муж отсутствует.

Ви
Виталий

Такой ДУРАЦКИЙ вопрос.🤦‍♂️ 😱

Ви
Виталий

Не я начал "войну". Я совсем не злобный человек и стараюсь пропускать подобные комментарии. Но Вы перегнули палку.Удачи вам.

Ви
Виталий

Это что? Бокал примирения или плеснёте мне в лицо?

Супостат Охриненченков

🖼

Кабдолла Бекбауов

А я и так по работе путешествую.