Пинфло

Когда супруги Нетаньяху сошли с самолета в Киеве, их приветствовали три девушки в традиционных украинских нарядах и с караваем хлеба и солью. Глава кабмина Израиля отломил кусочек хлеба, обмакнул в соль и надкусил. После этого он передал ломтик супруге Саре, однако та бросила его на пол, со словами- совсем не маца, сообщает издание....а вы ели такоже??????

Ответы
Татьяна Морозова

Сара известна и в Израиле своей резкостью, маца тут явно не ко времени и потому это байки, а вот похоже, что она резко ответила одному из сопровождавших в полёте, это похоже на правду

Пинфло

резкая исфирь...пусть отдаться чужому правителю и всех врагов поубивают-потом праздник

Татьяна Морозова

Израиль религиозная страна и на таком уровне Сара смотрится плохо.

Пинфло

израиль-не имея нации создал народ религией...а религиозны хасиды которых там не любят

Татьяна Морозова

любят или не любят кого либо, это надо там пожить, что бы понимать. Евпатрия в Крыму, вот где интересно посмотреть ...я там специально вот теперь побывала

Пинфло

🆙🆗😅🇦🇴

Татьяна Морозова

спасибо

Телефонист Вася.а

Чё за хуйня? Мацу едят неделю в " песах".Ты иобнутый?

Пинфло

да шучу...чё вы такие....мне таки ощущение что вас сталин воспитывал

Телефонист Вася.а

А,мы серьёзно отвечаем!А жёна у нашего премьера действительно та ещё сука.

Пинфло

таки о

Телефонист Вася.а

Не,она же премьер.Это его проблемы,семейные,мне они до лампочки.

Пинфло

🆗😅🇦🇴🆙

~E
~ Eva Lansca ~

Ну бросить хлеб на пол это 👎👎👎

Пинфло

🆙🆗😅🇦🇴

Елена Куприянова

бросать хлеб святотатство!

Пинфло

🇦🇴🆙🆗😅

Александр Чайка

нет

Пинфло

🇦🇴🆙🆗😅