Наталья Максимова

Зачем девушки сбривают свои брови и делают татуаж? Это разве красиво?

Ответы · страница 2
Шавкатжан Хайватов

или выщипывают и рисуют краской? Вообще у женщин если блондинка надо перекраситься в темное

Александр

Нет, это некрасиво и часто выглядит смешно. А Вы красивая девушка! (не мог я это не отметить)

!!!!))))

Я тоже этого не понимаю)))да и вообще лучше своей естественной красоты нет ничего лучшего

Игорь Милан

...каждый придумывает себе свою сказку, в зависимости от развития личности и воспитания...

Сабухи Гаджиев

Доказывают, что бог ошибся когда сделал им брови. Они могут сделать еще лучше и красивее.

Dagestan 5

Не знаю ответа, зачем они так к себе относятся!)) на мой вкус...НЕТ...не понимаю я этого!))

Григорий Чупрун

Я не знаю , зачем они это делают , но я это не приветствую все должно быть естественно

Валера Суходольский

нет все должно быть от природы но иногдо можно поправить что прерода не до делала

Brown Sparrow

это тренд, надеюсь временный. еще они волосы с конских гениталий на глаза лепят...

Ирина Новакова

Есть девушки у которых почти нет бровей, вот они и делают татуаж или рисуют☺️

Наталья Максимова

Ирочка. Я не про тех девушек которых природа обделила, а про тех, которые намеренно сбривают свои замечательные брови

Ирина Новакова

У меня нет таких в окружении☺️☺️☺️

Almondik Щепетов

Добрый вечер! Наташа, так об этом вас, девушек, необходимо спросить! Зачем?

Наталья Максимова

Я не знаю. Грустно видеть красивых девчонок с неестественными бровями

Almondik Щепетов

А вообще зачем что то неестественное? Ну тебя, я вижу, вообще ничего не нужно! Потому, что ты очень симпатичная девушка!

Almondik Щепетов

Абсолютно нема за шо! Вот чесна! Чесна!

Сергей

Это ужастно. Натуральные девушки прекрасны. Чем намазанные чучелки.

Анатолий Кисель

А зачем накачивают губы? Это вообще отвратительно. Вы не находите?

Андрей Мацнев

...свои кустистые, "брежневские", сросшиеся на переносице брови!😉

Вячеслав Проскурин

Дебелизм,попробуйте обрить шимпанзе и вы увидите всю ее красоту

Наталья Максимова

Ого! Я представила... Бррррр

Наталья Максимова

Что ииии? Вы представили бритое шимпанзе???

Де
Денис

Сейчас вообще мир изменился, женщины уродуют природную красоту

Владимир Ольшанский

Ну,если головой только кушать,можно и не до такого додуматься...

Сергей, Без Отчества

Это глупость............Вам не нужно.......ВЫ и так прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Лобов

Конечно... Я вот тоже думаю,надо усы сбрить и наколку сделать...

Виктор Конобрий

по моему-нет,лицо становится похожим на хохломскую роспись....