Ма
Марс

вы управляете своим телом или тело управляет вами ?

Ответы
Ewgenii Ionow

Вопрос не корректный ,так как телом может управлять только душа ,если не заперта душа, в самом теле

Ewgenii Ionow

Аз ах ах как можно обвинить в чем-то душу если сама душа сего действа не совершала, слается мне сударь вы живете в реальности сознания третьего измерения в мире дуальности игры демиурга так как по законам мироздания претензии предъявляются обоснованные конкретной луше за совершенное действо самой душой и ни как не получится повесить на душу то чего она не совершала такмкак это манипуляция тобишь внить вину душе того сего сама душа не делала . если следовать вашему ощущению то вы предлагаете игру сыграть в свору на чьей либо стороне с неизвестным результатом самой души , но по кону мироздания если подписант что либо предлагает то обязан предоставить всю информацию самой душе что хочет подписант от подписывающей стороны какова плата за услугу той или иной стороны если душа согласна сыграть в эту игру по правилам подписанта . Потемкин это ты что ли 🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марс

Вот и вывел тебя на чистую воду. Ты ни за что не отвечаешь а бог нам велел нести ответственность за этот мир ..проходимцы льют в уши свои мистические учения но отвечать не хотят и за это понесет наказание

Ewgenii Ionow

Ты опять несешь тотвотчтотхотишь верить а ты вопще о том что существует разные души человечества что либо знаешь и ли даже не вникалтв муть вопроса , мое ощущение у тебя молодая душа ребенкаижелающего что либо доказать и с кем либо поспорить приобретая тем самым свой опыт души и миропонимания пытаясь все опробовать и поэкспериментировать над чем-то поиграть в пазлы и посмотреть что получится если эти пазлы поперестовлять а мне твои речевые манипуляции облеченые в слова ивслеформ не интересны право слово меняют реальность мил человек осознанно и осторожно ибо принцип не навредит в коне мироздания ни кто не отменял . обычно этот детский лепет идет от ловушек архонтов с моделированой провокации чего либо. Вопрос что ты можешь предложить моей душе сто бы этотзатнтернсовало мою душу ведомой духом кона мироздания МУЛЬТИВСЕЛЕНЫХ . я тебе вопросы задал а ты на них так и не ответил . разве можнттсущнлстьтавсших миров не знать ответы на вопросы прибывшая в мир третьего измерения в грубую материю тела ? Все в мире относительно все течёт изменяется что бы дать жизнь чему-то новому в коне мироздания вселенных . и да марс планета воитель а сам бог марс был войном коуша миры в МУЛЬТИВСЕЛЕНЫХ

Ма
Марс

война есть лекарство от головной боли

Эвелина

Я управляю

Эвелина

Плаванье ,спорт ,фитнес ,работа и дача помогают

Ма
Марс

Наши бабки только на дачу и с дачи

Эвелина

Ну,я немного другая бабушка- эмансипированная )))

Ма
Марс

ты вондер вумен

Эвелина

Ну где то так. )))))

Yuri Kozhevatov

Жрет....