М(
Михаил (Москва)

Какая судьба ждет Лукашенко?

Ответы
Виктор Орлов

Лукашенко сделал самую главную ошибку сказав против России много слов. Его услышали США и теперь постараются возможно убрать препятствие чтобы разорить страну как Украину и ограбить, также разорить всю промышленность и лишить людей заработка.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Судьба чинуши Фулона де Дуе, которому во время французской революции отрубили голову, надели ее на палку от метелки, в рот напхали сено и носили по Парижу. Он предлагал "глупому народишке" жрать сено, т.к. его лошадь же жрёт его...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ПРекрасная. Ему еще долго, и память оставит хорошую. А кому не нравится-надо помнить, что он позаботился, чтобы страну не угрохали, а там и Коля достигнет нужного возраста.

Елена К

Высока вероятность гражданской войны, так как Л. начинает собирать митинги свою поддержку. П. такой же сценарий проводил, но у нас это закончилось ничем.

М(
Михаил (Москва)

Это не митинги)) Это посмешище. А вот те кто бил и убивал будут стоять за него до последнего, так как для них это вопрос жизни и смерти... Так что да, возможность гражданской войны есть.

Елена К

Круговая порука получается.

М(
Михаил (Москва)

Да.
Никакая власть никогда не пренебрегала этим инструментом)

Елена К

Это многое объясняет.

Пан Стефа́н

Будет до смерти у власти. Ни перемен, ни развития страны при нём ожидать не приходится. .А вот что ждёт Беларусь после него - это очень интересно.

Ленточка В Косе

Посидит,поупирается. Снимут. Сейчас глобалисты по миру расставляют молодых менеджеров,с которыми легко договориться

Mgb Sk

Заслуженная. Он, вконец потерял чувство реальности и зап...девшись на публику, не успел запрыгнуть в уходящий поезд...

Пётр Ермаков

На этот предстоящий срок он - Президент Беларуси. Уцелеет, как Мадуро в Венесуэле - Россия не даст его сожрать...

Гога Ванин

Батька держится и я думаю удержится. Как Николас Мадуро. Того сельней пресовали и он устоял.

Александр Мамедов

Лукашенко наиболее лучший президент .Развитие Белоруссии его заслуга.Страна самая лучшая.

Александр Мамедов

над народом? эти дебилы народ? Или барышни?

М(
Михаил (Москва)

Извинись. Перед народом.

Александр Мамедов

Извиняюсь.Перед народом.На заводе и в поле.В шахте.

Ва
Валентина

Господин Мамедов.. Вам, смотрю всё видно и понятно.. издалека.. из далёко никогда не вступала в такой спор.. Но, когда, Вы, говорите, что любите его.. интересно стало..

Александр Мамедов

Я же из народа.

Игорь Шумейко

Ни кто не знает. Но каждый человек несёт ответственность за всё,что делает. И не только он.

Игорь Шумейко

Это самое низкое проявление. Кого вы о чём просите? Нечистого или дьявола? Иисуса нет,я же Вам написал.

М(
Михаил (Москва)

И кайся! Грешник!

Игорь Шумейко

Я свои грехи изживаю в самосовершенствовании и чище Вас гораздо. Вы правда считаете,что можете так говорить со мной? Так и с Создателем говорить будете из-за религии низкого уровня?

М(
Михаил (Москва)

Кайся сильнее!!!
на колени!

Игорь Шумейко

Вставайте уже. Не смешите Богов.

Al
Aleksandr

В основе останется неплохим , а Вот пуйла проклятия * Особенно у хохлов, Сирии и % 50 у рус

Свет - Мария Стрижевская

ЯБ НА ЕГО МЕСТЕ СОЕДИНИЛАСЬ С РФ ИМЕЛА ОБШИЕ ДЕНЬГИ И ТОГДА БЫ ВСЕ ОТЦЕПИЛИСЬ

Виктор Алексеенков

ЭТО ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ.... ,ТОЛЬКО ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ КОНСТИТУЦИОННО...... ,И РЕФЕРЕНДУМ ,И СТАТУС ГУБЕРНАТОРА,И ПОД ПУТИНА.......

Свет - Мария Стрижевская

РАЗУМЕЕТСЯ

В1
Виктор 1

и нет Беларуси

Виктор Алексеенков

Вас нет у нас ,и мы счастливы.А с Б .Р.-беда,большая беда,не хочется , чтобы у них как у вас стало.... .А вы примитивная нация....

В1
Виктор 1

мы сами не хотим чтобы Беларусь русские оккупировали. Раша вали домой

Ти
Тина

ваши хотелки так наглядны,не лучше бы промолчать

Ал
Алексей

какая ждет такая и ждет что с пукиным решать не дееспособным президентом???

Владимир Казарян

Кто такой Чаушеску еще помните? Может случиться и такое если РФ не влезет.

Rafail Kanyukaev

Пару лет поруководит и сделав изменения в Конституции удалится на покой

Телефонист Вася.а

Незавидная.Как был колхозник, так им и остался.Загнал сам себя в ловушку.

Наталья Кузьминова

Судьба Януковича....И у Путина будет просить помощи. чтобы драпануть.....

Ев
Евгения

Будет править до смерти...потом его сынок...а его в мавзолей как Ленина

Вечность

Лука дебил но классный дебил мне он нравится

Александр Кулешов

ВВП его в обиду не даст.а будет опять кредиты безвозвратные давать