М(
Михаил (Москва)

Какая судьба ждет Лукашенко?

Ответы · страница 2
Александр Гусев

Ну уж не Януковича. Он этих долбодятлов на место поставит, я думаю.

Александр Гусев

Затем, чтобы в стране был порядок и Закон.

М(
Михаил (Москва)

Что хорошего в порядке и законе?
Порядок и закон может быть и на кладбище)

Александр Гусев

Вы полагаете, что анархия лучше? Я думаю, что такой "порядок", как на Украине не соответствует нормальной стране.

М(
Михаил (Москва)

Анархия - это не противоположность закону и порядку) анархия - это отсутствие власти) Например безнаказанность силовиков совершающих преступления и не несущих ответственности которую требует общество - это анархия)) Ибо власть не проявляет свою дисциплинирующую функцию) Не казнит свои слуг)

Александр Гусев

А безнаказанность тех, кто осуществляет насилие над представителями власти и, тем самым нарушает Закон, используя при этом средства поражения? Это норма?

Александр Гусев

Т.е., право - это нежелание исполнять Закон и его грубое нарушение. А исполнение обязанностей милицией по поддержанию законного порядка - превышение полномочий и жестокость. Лихо придумано!

М(
Михаил (Москва)

Есть права человека прямо прописанные и утвержденные как высшая ценность в конституции, на основании которой и пишутся законы, которые не могут противоречить конституции) Все права и свободы человека есть высшая ценность и законы и конституция служат им, а не наоборот)
Таков Закон и таков порядок.

Подчиняйся. Или ты не признаешь конституцию?))
Напомню: Конституция имеет прямое действие. Единственным источником власти по ней является народ (народ может быть и один человек, тот самый чьи права и свободы защищает конституция и законы)

Это закон.
И это порядок.

Все кто служит согласно этим законам и этим порядкам обязаны подчиняться этим основам того на чем держится государство.

Подчинения конкретным начальникам - это уже внутренняя иерархия и не имеет правовой силы)

В иерархии нормативно правовых актов, указы и приказы стоят на самом последнем месте по значимости и не могут нарушать вышестоящие нормы права и законы)

В случае нарушения прав, законов, появляется право пресечения преступных действий вне зависимости от его должности)) и звания) Ибо на вершине правовой системы и в основе государства стоит всегда право и свобода человека. Любого и конкретного.

Например гражданин уже имеет обязанности, взявший на себя ответственность за что-то, имеет еще больше обязанностей, давший присягу подчиняется вообще всем)

Это закон.
И это порядок.

Всем Мира

Бежать по идее ему некуда. Значит будет держаться за кресло.

Толя Попов

👍........сукин сын конечно☝️🤪.......но это наш....сукин сын 😝

Виталина

при любом раскладе будет у руля пока к богу не отправится

Александр Карпов

нормальная судьба. доживёт до старости и мемуары напишет

V-Враг Незалёжности - Z

незавидная.Признать,чтобы потом растоптать это красиво.

Кирилл

Хорошая. Будет доживать рядом с Януковичем на рублёвке.

Алексанндр Кокин

А какая судьба ждёт белоруссов? Повторят позор хохлов?

М(
Михаил (Москва)

Нет, твой позор не повторят)

Вячеслав Уринев

За матку не беспокойтесь. С поносом там всё наладится.

Владимир Забродин

Ему предстоит отработать ещё один срок президентом.

М(
Михаил (Москва)

Срок?)) Ну да, ну да)) Но я, боюсь, что и сроком тут не отделаться)

Владимир Забродин

А тебе то что бояться? Или ты думаешь что Лукашенко потребует твоей выдачи у путина?

М(
Михаил (Москва)

Скорее я потребую выдачи Лукашенко))

Владимир Забродин

И кто же тебе выдаст президента сопредельного государства? Или ты ёбнутй на всю голову?

М(
Михаил (Москва)

Ну какого же президента?)) Когда такие волнения и такие преступления от его имени?) Вот уже пишут про бывшего президента:
🖼
Уже бывшего?))

Алина Васильева

ОТДЫХАТЬ НАКОНЕЦ ТО БУДЕТ, А ЛЮДИ БЕЗ НЕГО БЕДНЕТЬ

М(
Михаил (Москва)

Разве ему теперь дадут отдохнуть?)) Только в могиле))

Алина Васильева

Если свергнут, он никому не будет опасен

Тамара Бишовец

Выкрутится из любой ситуации, но власть не отдаст.

Джеймс 😉

Надеюсь его в скором будущем посадят. Пожизненно!

М(
Михаил (Москва)

Интересно, те кто отвечают матом, хамят в ответ, угрожают, понимают насколько сильно дискредитируют тех, на чьей стороне выступают или кого защищают?))

Олег Исаенко

это не тебе,а я просто не люблю джеймсов

Олег Исаенко

Джеймс 😉

Типичный электорат путина) хамоватое, быдловатое... не люби, я как нибудь это переживу))

Олег Исаенко

это ты подстилки путина,этого пиздобола

С К.

Очень безбедная старость, как у Горбачева нашего.

Иван Дьяков

Видимо как Януковича, если не примет жостких мер.

Се
Сергей

Объединят с Россией Белоруссию. А потом сместят

Анна

Надеюсь тюрьма или пенсия рядового пенсионера

Батя

всё будет хорошо,пока вова является его банком

Ве
Вероника

Никто не знает, что нас, каждого, ждет😉🤷‍♀️

Анна Гро

Какая судьба ждет белорусов - это интереснее)))