Ко
Константин

Китай великая страна ?

Ответы
Григорий Карпенко

Был в Гуаньджоу, летел Южно-китайскими авиалиниями на А-320. Личные впечатления есть. Положительные! Был в Китайском посольстве в Москве на приеме. Здесь я бы применил слово: Грандиозно! Раздвигается целая стена.

Fenix🇱🇹

Да страна с богатой историей и прошлым , с великими достижениями и перспективой в будущем . Как работают и учатся китайцы , я пока не ещё не видела . Их коллективизм и поддержка друг друга восхищает .

Ко
Константин

Китайцы конечно они молодцы. Но между собой они говорят о белых, что это белые обезьяны. В лицо белому они такое никогда не скажут. Кое-что о Китайских ШКОЛАХ.

KomA KomA

Помню песенку с детства *Велика страна Китай народу там не счесть И красивый порт Шанхай на брегу моря есть*(

Ко
Константин

👍👍👍 Виктор Маршалов ч.3, 11/23: Китайская песня

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Россия великая страна:) я не патриотка но она действительно великая

Ко
Константин

Народу только что то убавляется

На
Надежда

Большая и густозаселенная) к тому же очень древняя культура

Ко
Константин

Там и климат хороший.

На
Надежда

🤷‍♀️

Ко
Константин

В Китае все фрукты и овощи растут круглый год.

На
Надежда

Здорово)Вот так они и выжили)

Св
Светлана

Нет, оно просто плодовитая страна.

Ко
Константин

В год Катай использует столько бетона. Сколько США использовали бетона за всё время.

Russo Vero

Россия больше и сильнее

Ко
Константин

А кто ты такой нехресть, чтобы мне что то говорить! :)) Тем более ты не говоришь а пишешь! :)) У тебя искажённое восприятие твоих действий.

Russo Vero

Это тебя надо корректировать

Ко
Константин

А кто ты такой нехресть, чтобы мне что то говорить! :)) Тем более 👉👉👉ты не говоришь а пишешь👈👈👈! :)) У тебя искажённое восприятие твоих действий.
2 минуты

Russo Vero

Больше читай может подкорректируем свою глупость

Ко
Константин

Напишика мне численность именно русских а не россиян. Кстати, ты голодранец безземельный по Конституции РФ :))

Кр
Красавчик

Да, если содержит РФ-ию

Ко
Константин

С каких это пор?

Кр
Красавчик

С 2021 года

Ко
Константин

Пропустил видать эту новость.

Людмила

А вы - поклонник Китая?

Ко
Константин

А вопрос не про меня.

Людмила

Вопрос про Китай,раз вы его задали,стало быть поклонник.Это же логично,как дважды два.

Ко
Константин

Песня Китайской Народной Республики: Без Коммунистической партии нет Китая. Русский перевод.

Людмила

🤷‍♀️

Ко
Константин

Там в низу текст на русском. И песня короткая.

Бо
Борис

но......не наша.

Марго Беккер

Да согласна!

Ко
Константин

👍👍👍🌷 Там красивый такой видео ролик получился про Китай.

Марго Беккер

да Великая страна -благодаря расстрелам по приказу Президента -чиновников за коррупцию

Ко
Константин

Да. Там с этим у них очень строго.

Марго Беккер

Поээтому и процветает-народ!

Ко
Константин

С такими законами в РФ народу не останется :))

Марго Беккер

Фиигли? Чиновников продажных-даа..

Ко
Константин

Нанять судей китайских

Санчо Панчо

Несомненно

Nikola Mahkov

-великая!--

Ко
Константин

И самодостаточная

Алексей Кожура

очень !

Лу
Луна

Очень

Ко
Константин

Видел хронику видео, когда они все жили в землянках.

Лу
Луна

Они умнички много работают. Лихо создали свою страну за последние 25 лет

Ко
Константин

Видно что народ с головой

Лу
Луна

Правительство Китая, в своё время, не отступило от намеченных целей и не попрало коммунизм.

Ко
Константин

Китай в 2022 году отмечали столетие коммунистической партии Китая. В Китае 95 миллионов коммунистов.

Лу
Луна

Класс

Ал
Александр

а то

Алина N

да.

Алина N

именно так все и происходит

Ко
Константин

Не ври! :)) Люди которые привыкли ходить по одним и тем же улицам, не смотрят по сторонам.

Алина N

я слишком люблю жизнь, чтобы не смотреть по сторонам. Для меня каждое утро как подарок. Я выхожу и иду через парк к метро. Восхищаюсь каждый день. Из метро иду пешком до работы, пять остановок автобуса. Все собачки, листики, дома, птички, белочки со мной🤩

Ко
Константин

Вот об этом и пишу тебе. Ты смотришь на привычные тебе вещи. Привычным взглядом. Сделай так как тебе написано выше. Сама удивишься.

Алина N

а я только по сторонам и смотрю. Белочек кормлю в парке. Я людей не вижу, они давно для меня все бесполые, неинтересные, а вот то,что меня окружает - это интересно

Даниил ....

Да

Ко
Константин

И то :))

Даниил ....

И все?

Ко
Константин

И всё то! :))

Даниил ....

Какое то?

Ко
Константин

Вот это самое :))

Рытzарь Дня

да

Ко
Константин

👍👍👍