Евгений Бриг-Снежин

....В России после гражданской войны ..... при сходных условиях партия все-таки смогла вытянуть страну на путь социализма, хотя все буржуи ее уже собирались хоронить. Но в России была к тому времени крепкая большевистская партия и грамотные марксисты-ленинцы. В Китае КПК оказалась слишком слаба...!?)

Ответы
Ал
Александр

да не

Евгений Бриг-Снежин

...Мысли реальны!; они – вспышки света, фото- импульсы мозга...- световые лучи из разрядной Ауры озарений!? .. мысли- формы остаются внутри Информ - поля творцов или вблизи автора во уединении!? Соединяясь со схожими мыслеформами близких по Духу звёзд и становятся чище, ясней и сильней!?)