Лю
Людочка

А кораблик взорвался и пошёл ко дну. вот так то.

Ответы
Григорий Карпенко

Ну и как отреагировал Глава Республики ДНР Пушилин. Это ведь его зона ответственности, его люди. Кто потом доставать кораблик будет? Как фамилия начальника порта? Как ведется уничтожение нацистов=фашистов=гангстеров? Как ведется утилизация трупов гангстеров=фашистов=нацистов? Я считаю, что для утилизации трупов нацистов необходимо привлекать женское население города. Пушилин ведь смог организовать кладбище убитых нацистами детей, так что самое время женскому населению организовать утилизацию трупов нацистов, за их преступления по убийству детей.

Фирудин Пашаев

Корабль возле берега крупная мишень.Подходит танк и прямой наводкой в машинное отделение......Войны правило жестокие...

The Мишка На Юге

Обломки от сбитой ракеты - это весь ваш успех на сегодняшний день)

Се
Сергей

На войне как на войне, не надо расслабляться даже в тылу

Се
Сергей

"..И дорогая не узнает, каков у милого конец..." 1438 раз)))

Света Дмитренко

а кораблик оказался бумажным

Валерий Егов

Где он там? Прямо в порту?

Лю
Людочка

да. в порту. был взрыв . сильный пожар и Орск ушёл на дно азовского моря

Валерий Егов

Ну, наверное он торчит над водой?

Лю
Людочка

ну этого я не видела

Валерий Егов

Его сами утопили, чтоб пожар потушить. А почему? Зачем утопили?

Лю
Людочка

Узнаю расскажу

Russo Vero

Вранье очередное

Лю
Людочка

нет это правда . Реальный кораблик ОРСКвзорвался и утонул в азовском море. был сильный пожар

Russo Vero

Кто то врет как дышит кому то очень хочется выдать желаемое за действительное были взрывы в Бердянске на побережье взорваны нефтехранилища

Ал
Александр

с чем не бывает

Елена Захарова

Видео смотрела

Кс
Ксения

👍Ай браво!

Виссарион

это хорошо

Никифоров Валерий

Ты троль ?

Лю
Людочка

Да нет.. Какой я троль. что знаю , о том и пишу.

Бо
Бока

Люда как чукча ,что видит, о том...

Лю
Людочка

обижаете. я пишу реалии. сегодня например ваш кораблик взорвался и утонул. и это правда. был пожар

Галина Д

По укр тв поди показали? Так же, как и про род дом в Мариуполе?

Лю
Людочка

Я живу в Бердянске. Пожар видела , был большой. Сидите на диване и умничаете...

Галина Д

Прикинь, и присесть на него некогда, Люд??? Работаю аки пчела. Даже сейчас работаю

Mi
Mihail

ты рада ?

Лю
Людочка

я привожу просто факты

Serij

И что?

Лю
Людочка

да ничего хорошего.

Serij

Вот вот