Елена

Плювиофил - любитель дождя. Я люблю дождь. чувствую себя комфортно в такую погоду. А Вы?

Ответы
Сергей Ермаков

Я вас люблю, мои дожди,
мои тяжелые, осенние,
чуть-чуть смешно, чуть-чуть рассеянно
я вас люблю, мои дожди.
А листья ластятся к стволам,
а тротуары, словно зеркало,
и я плыву по зеркалам,
в которых отражаться некому,
где, как сутулые моржи,
машины фыркают моторами
и вьются рельсы монотонные,
как серебристые ужи,
где оборванцы фонари
бредут шеренгою заляпанной,
и осень огненный парик
Источник teksty-pesenok.ru
Срывает ливневыми лапами.
Спасибо вам, мои дожди,
спасибо вам, мои осенние,
за все, что вы во мне посеяли,
спасибо вам, мои дожди,
спасибо вам, мои дожди...

Быченко Александр

О осень
На ветке, как слеза, качаясь,
Висит росинка – капля дождевая
И ветки шепчут, словно в чём-то каясь,
Под шелестом дождинок облетая.
Свинцовая вода в пруду – мертва.
Так неуместно вдруг раздастся,
Щемящий сердце звук – то стаи воронья,
Как клочья пепла в воздухе кружатся.
Прозрачен лес и словно нереален
И как из паутины каждый куст.
И вид листвы опавшей так печален
И небосвод без солнца – гол и пуст.
О осень, о пора печалей,
Тревоги и раздумий плен.
Пора несбыточных желаний,
Необратимых перемен.

Елена

Красиво!) Спасибо!)

Быченко Александр

Я рад, написано 45 лет назад.🤗

Елена

И осень я люблю, любую...Жаль, что мы не видим, как живёт Природа((

Быченко Александр

Надо выходить и смотреть!

Елена

Согласна..надо..

Быченко Александр

Вперёд, и да сопутствуе Вам УДАЧА!🍾🍾🍸🥳😍

Елена

Спасибо!))

Людмила Мухорина

Интересное название. с детства по лужам. средний возраст идёт дождь кудри на голове всегда под дождь а вот с грозой боюсь у нас был дом и в окошко залетел шар без звука и ушёл в угол дома страшно.

Ел
Елена

Хорошо. Я Вас найду.

Ел
Елена

Я Вас нашла и отправила запрос

Людмила Мухорина

Уже ответила.

Ел
Елена

Я увидела..спасибо)

Людмила Мухорина

я вам дала в одноклассниках потому что много бывает интересного я могу отправлять на вас.

Виктория

))))))👏👍👏👍 Я люблю!!!!!! Люблю сырость, слякоть, туман.... И даже в самую промозглую и мокрую погоду прямо взлететь хочу..... А зимой чтоб был морозяка за - 40....Вот как сегодня - 42! Супер!!!!

Елена

Экстрим!!!!😉

Виктория

Никакого экстрима.

Сергей Владимирович

В Юности жил в городе предгорном, обожал гулять в дождливую погоду без ветра под зонтиком без грязи позже переехав в чернозёмной зону пересмотрел несколько свои пристрастия😊

Елена

А я сегодня, можно сказать, гуляла под дождём...)

Max Alabin

мне нравится грибной дождь. по нему и погулять классно. также зависит от того, где именно дождь. если на большом озере или на море - то прикольно. стихия все-таки.

Елена

Согласна)

Сергей Чемезов

Я люблю смотреть на дождь, а вот подруга моя говорит, что есть люди, которые под дождём мокнут, а есть, которые гуляют. Так вот она из тех, кто гуляет под дождём.

Ольга

А я - не люблю, портится настроение. Хорошо когда дождь прошел и выглянуло солнце, а если бесконечно, как у нас в Питере,например? Как то грустно на душе.

Natali Ник.

Да,Лена вы правы... он имеет притяжение как пуп земли!!! я знаю еще одно такое же место, где хочется не просто жить, а творить и наслаждаться...

Елена

И какое же?)

Natali Ник.

боюсь вызвать бурю гнева... но это Нью Йорк. Совершенно космический потрясающий город и как говорят сами американцы= он не америка)))

Елена

Нью-Йорк красивый город,я там не была, была моя родственница, к сыну летала. Впечатление незабываемое..

Natali Ник.

меня трудно чем то удивить, живу в центре культуры, во всех столицах перебывала, но НЙ... это космос!!!

Александр Буровкин

малоприятного 1-е я в морпехи не записовался месить грязь под ногами и скакать по лужам, а второе быть сырым и когда холодно это не совсем хорошо.

Андрей

Надо записать а то забуду -вижу пока дождь только за окном может выпишут весной или летом походить под дождём осенью опять положат я в психушке

Прохор П

В детстве в Сибири, бегали под дождём и тогда, каждое утро поливалки мыли асфальт, мы в трусах бегали и купались. Сейчас поливалок нигде не вижу.

V-Враг Незалёжности - Z

Тогда эта песня для вас

Теплый дождь долгожданый дождь
пролился вмиг и отшумел
И мир сразу стал красив и светел

Ел
Елена

Спасибо!)

V-Враг Незалёжности - Z

думаю песню поняли....

Ел
Елена

Приблизительно..)

V-Враг Незалёжности - Z

По субтитрам можно понять)))

Михаил Гагарин

Впервые встречаюсь с таким словом. Мне нравится дождь - летний, тёплый, а вот осенний, нудный затяжной вызывает тоску и уныние. некомфортно

Ел
Елена

А я любой люблю...

Михаил Гагарин

У каждого свой вкус.

Кирилл Max

все хорошо в меру...легкий дождь приятен и ласков...сильный-нет конечно...еще у нас есть телеканал "дождь"..к нему тоже относятся п разному

Ал
Александра

И я))) на днях слушали экскурсовода, рассказывал, что лишайник в мокрую погоду оживает и ему очень хорошо!) Похоже, я - лишайник!!)))😆

Ел
Елена

И я)))) Сейчас у нас пасмурно.Так хочется дождика...)

Ал
Александра

Усё будет))

Ел
Елена

Когда ж?)))

Владимир Тамбовцев

На Камчатку вас...на западное побережье...когда его струи - горизонтальные, и от капель синяки остаются, да ещё дубак впридачу!😆

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как там пелось:
Летний дождь, летний дождь
Начался сегодня рано.
Летний дождь, летний дождь
Моей души омоет раны. ...
©И. Тальков

Елена

Да..дождь смывает все плохое...)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да) Классная песня...

Андрон Шрайбикус

Морпеху и дождь не помеха. Это из Аватара. А мне вообще все по хрену. Привет из Мурманска от Гвардии старшего сержанта ПВО

Елена

Привет из Донбасса!😉

Андрон Шрайбикус

Ура, товарищи

Елена

Ура!!!!!

Soft Maker

Особенно в жаркую погоду здорово, когда идёт дождь! Как по вашему, наличие дождя это случайность или чей-то замысел?

Ел
Елена

Думаю. это чей-то замысел)..Бог располагает))

Soft Maker

👍

Сергей Волков

Моя тоже как нормальный человек люблю дождь после длительного жары но чтобы он шёл постоянно мне это не понравится