F2
Freedom 2.0

💔 Почему после измены 💔 партнер становиться не интересен? Ваше мнение дамы и господа? 🖤 🖼

Ответы
L/
L/L/

А.. Почему вы пошли на измену? что вам не хватало?.Б. лично я ничего нового не вижу-- меня во всем устраивает муж. на других у меня нет желания и времени на них тратить

F2
Freedom 2.0

В) Вопрос не лично к Вам а к тем кому данная ситуация знакома

L/
L/L/

и мне знакома. и всем знакомо.. обыкновенная ситуация....

F2
Freedom 2.0

т.е. если Ваш партнер(муж) Вам изменяет вам без разницы? в Ваших отношениях с ним ничего не поменяется?

L/
L/L/

Этот вопрос- должен решать сам человек.. это его выбор... тут много нюансов. если жена знает об измены- он сам- это сказал. или кто то.... и как он это обьясняет.. Лично я всегда говорю я ни про что ничего не хочу знать... если что то не устраивает - нашел лучше -пока.....

F2
Freedom 2.0

💯 Вы правы! Этот вопрос- должен решать сам человек.. это его выбор...👌👍

Полувековая Дама

Наверное потому, что стало понятно, что всё что казалось хорошим-было враньём. Осталась только мерзость. А ведь мерзость не может быть интересной

F2
Freedom 2.0

Точно👌👍

Ярослав Русланович

Измена-это предательство. А к предателям кроме ненависти и брезгливости больше ничего не испытываешь.

F2
Freedom 2.0

👍👌💯

Егор Сколопендрычъ

Даже и не знаю... Своей никогда не изменял, а после ее измены очень серый осадок остался на душе.....

Михаил Гехт

это чисто Ваша особенность, типо коллекционер, от вершины к вершине (или наоборот, от пола)

Ирина Лошакова

А кто кому изменил? 1 изменил 2 и 2 стал неинтересен? Или 2 изменил 1 и потерял к нему интерес?

F2
Freedom 2.0

партнер становиться не интересен тому кому он изменил

Ирина Лошакова

Мое мнение, измена это на та причина, чтобы рушить брак, если он есть и изменившая сторона хочет его сохранить и если до измены было все хорошо. Почему происходит отторжение? Так это микс эмоций и чувств: боль, обида, могут старые переживания прикрепится. Он предал один раз, а она переживает его предательства и ещё кучу «до», которые не отболели. Эмоции могут быть настолько сильны, что от такой боли психика закрывается и человек как бы ничего не чувствует. Но это если чувства были. Это как вариант, есть и другие объяснения

F2
Freedom 2.0

да в каждом конкретном случаи свои ньюансы и объяснения

Ев
Евгения

Женщины например идут налево уже после того когда партнёр становиться не интересен..

F2
Freedom 2.0

как вариант! согласен!👍👌

Пётр Ермаков

После того, как Она ему изменила, Он её разочаровал - другой оказался поинтереснее..

F2
Freedom 2.0

как вариант!👌👍

Qqqq Qqqqq

обида гложит некоторых, что удовольствие иной получил, а тут такая обделенность

F2
Freedom 2.0

👌👍

Языческий Кот

доверие пропадает. а доверие такая штука - его насильно обещаниями не вернешь

F2
Freedom 2.0

👍👌

Татьяна Морозова

он может оказаться ещё более интересен, но разве можно это допустить...)

F2
Freedom 2.0

вооот! ни в коем разе)) даже мысль допустить нельзя)

F2
Freedom 2.0

🤗🍵🍬

Masha Kazakova

Кто именно становится не интересен ? С кем изменяли? Или кому изменяли?

F2
Freedom 2.0

партнер становиться не интересен тому кому он изменил

Masha Kazakova

М... На свежачек потянуло... Скользкая дорожка😂😂😂

F2
Freedom 2.0

кого куда потянуло то)))

Эл
Элина

Нормальная реакция,:я теряю интерес к человеку, причинившему мне боль.

F2
Freedom 2.0

👍💯👌

Константин Нижников

Да потому, что изменяют не половыми органами, а головой... Однако...

F2
Freedom 2.0

👌👍💯

Анна

Смотря какой партнер))) тот кому изменили, или тот с кем изменили))

F2
Freedom 2.0

Нет нет вопрос не про меня))

Анна

Тогда я утверждаю со своей точки, так как прошла это)

F2
Freedom 2.0

Ответ принят!) Спасибо что поделились своей точкой зрения )

Анна

Не за что)

F2
Freedom 2.0

🤗

Нина Ковалёва

Нет доверия, а значит не хочется тратить свою жизнь впустую

F2
Freedom 2.0

👌👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

По моему в таком случае, партнёр не интересен уже до измены

F2
Freedom 2.0

До мы не рассматриваем) только после!)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но после он вообще не нужен🤦‍♀️ если уже не интересен ДО)))

F2
Freedom 2.0

Ой все переиначили)) хотя все верно!))

F2
Freedom 2.0

😄

G.
G.....

Зачем интересоваться человеком, которому я не интересна....

F2
Freedom 2.0

классный ответ!👌👍💯

Марина Матвиенко

Это от человека зависит. С одним ничего, а другой брезгует.

F2
Freedom 2.0

да

Любовь Яворская

Когда ,в ложку мёда ,выливают бочку дёгтя,есть не хочется!

F2
Freedom 2.0

👌👍