F2
Freedom 2.0

💔 Почему после измены 💔 партнер становиться не интересен? Ваше мнение дамы и господа? 🖤 🖼

Ответы · страница 3
Z*
Z *Ирина*

предательство именно такое..

Юлия Тарасова (Раковская)

Не всегда и не со всеми так...

Татьяна

конечно совсем не интересен

Татьяна

потому что не на помойке себя нашла женщина

Владимир Вельский

У вас констатация не факта

Анна Сова

а кому понравиться пить из грязной чашки?

Владимир Вельский

Есть любители меняться чашками и любители одной чашки. - поэтому и "не факт"

Анна Сова

да тут один товарищ, мне в личку написал свое последнее письмо, о групповушке..вот я задумалась и поменяла фото на домашнее...

Анна Сова

правда оно из статьи в журнале обо мне..о ветеранах бизнеса в Калининграде..

Марина

Партнер новый или старый

F2
Freedom 2.0

"старый" ...а как новый может быть не интересен? хотя может вы не о том

Марина

Старый вам стал не интересен поэтотому появился новый

F2
Freedom 2.0

не не Вы неправильно поняли) тут речь не обо мне! но суть верна!)👍👌

Игорь Фолимонов

А кому нужен предатель?

Виктор Ш

Не после, а до измены !

Виктор Ш

Только так и бывает!

Кр
Кристина

После чьей измены?

Кр
Кристина

Потому что каждый уважающие себя он, или она, побрезгуют после других его или ее принять.

Славко Сорванецкий)

И потому что ясно стало, что такое возможно. А раз возможно, то оно повторится. А оно им надо?..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...чужой человек

Далеко Не Идеал...увы(

Почему не интересен? Было бы больно узнать, что у него беда в жизни.... Конечно, было бы более больно, чем узнать про беду чужого человека. Но пересекаться по жизни не хочется.

F2
Freedom 2.0

да скорее всего так и есть

Жа
Жанна

Слишком больно

Ма
Майра

Разочарование

Ма
Майра

Хотя если это тот кто изменил то часто это не так

Псих Олог

Который из?

Псих Олог

Не думаю, что такое постоянно

Псих Олог

А так, с большой долей вероятности - что то не додал, то кому

Марго Беккер

?????????????????

F2
Freedom 2.0

нет ответа? одни вопросы???)

Марго Беккер

гнилая и ссложная тема

Оленка

Боль