Е'kat'ерина Vitolden

Тааак!Поэта из меня не вышло!Решила стать художником!Принимаю рекомендации:какие кистья,акварели,холсты лучше?..и что это такое пастель?)))

Ответы · страница 2
Ан
Ангел

чувствительней становится душа,
светлей становится, да просто молодеет,
непостижимо как, но всё ж имеет
влияние блюз на души. Не спеша

Александр Савкин

начните с бумаги и карандаша желательно мягкого тк он лучше стирается а пастель художественная это краски мелки есть масленые ну и тп

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо😀

А. Демьяненко

Пастель (читается тэ) Мягкие цветные карандаши для живописи, а также исполненный ими рисунок. Получается не дурно , но не вечно ...

Станислав Су

бросай .. становись музыкантом .. там всего то . нужно только научится отличать черные клавиши от белых . и без всяких пастелей ...

Е'kat'ерина Vitolden

Было))

Станислав Су

понимаю .. оказалось сложно .....

Е'kat'ерина Vitolden

Если нет таланта,зачем этим заниматься)

Станислав Су

а художник в тебе проснулся??

Е'kat'ерина Vitolden

Попробую)

Вячеслав Шадрин

Кистья - кистевые, акварели - гуашевые, холсты - натуральные. Ну, про пастель ещё рано. А, вот, мастихин, это да. Необходимая ВЕСЧ!!!

Е'kat'ерина Vitolden

А это чё такое?))

Е'kat'ерина Vitolden

Беспомосчная я))

Вячеслав Шадрин

Ладушки! Мастихин - лопатка для удаления краски с поверхности холста. применяется художниками.

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо за информацию.

Вадим Соколов

Для начала возьмите малярные,обои,когда освоите-поймёте ваше это или нет...И если нет ,то новую профессию приобретёте🤗 😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПАСТЕЛЬ - мягкие цветные карандаши для живописи, а также выполненный ими рисунок!"- я не художник, но тоже творческий человек!

Александр Шнайдер

цветные карандаши без оправы. или рисунок выполнен в мягких тонах. или кровать . где спят . выбирайте . что для вас подходит.

Pavel Ilin

солнце посмотри в ютубе . там иногда дают полезные советы . а если ты не имеешь талант тогда тебе кисть за 10000$ не поможет )

Музаффар Усмонов

сними трусики. садись на краску потом на чистую бумагу. вот тебе и первая картинка. потом вдохновение сам придет 😉

Людмила Козырь

Поэтом можешь ты не быть, холсты марать ты можешь акварелью , но есть условие одно постель не путайте с пастелью...

Александр Куцевол

ХОЛСТ ВЗЯЛ? -ВЗЯЛ. КИСТИ ВЗЯЛ? -ВЗЯЛ. КРАСКИ ВЗЯЛ? -ВЗЯЛ. ПАЛИТРУ ВЗЯЛ? - ДА ПО ЛИТРУ МАЛО, ВЗЯЛ ПО ДВА😆😆😆

Ирина Капустина

Я поэт, зовусь я Цветик... Художник - Тюбик... Хорошие имена. пастель- мягкие художественные мелки нежных цветов.

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо)

Александр

Есть другой способ! Обмазываете валиком с ног до головы и прыгает с тарзанки на бумагу и вуаля картина готова

(.
(((***элен***))) .

Чтобы стать художником, для начала и альбома с простым карандашом хватит, потом в ход обычные краски пойдут))

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо)

(.
(((***элен***))) .

Не за что))) главное рисуйте в своё удовольствие

Игорь Зверев

😁 очень смешной вопрос от человека собирающегося создавать шедевральные холсты! Спасибо очень улыбнули!

Е'kat'ерина Vitolden

Это и была цель моего вопроса))

Игорь Зверев

😉 😘 🤗 И Ваша цель реально достигнута!

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо)

Дядя Миша

Я поэтом себя не считаю
Хоть пишу иногда я стихи
Об одном я лишь только мечтаю,
Чернышёву бы Катю найти.

Дон Трамп

В комнате тpи паpы занимаются любовью.
Мyжской голос:
- Хотите анекдот?
Женский голос:
- Только не пошлый.

Sergei Ivashchenko

Кистья лучше виноградные, акварели и холсты - натуральные, а про пастель надо бы поспрошать художников.

Во
Вов

светую набрать в яндексе слово декупаж!!! . елив непонравиться то ещё можно нюхать клей на крайняк 😂