Е'kat'ерина Vitolden

Тааак!Поэта из меня не вышло!Решила стать художником!Принимаю рекомендации:какие кистья,акварели,холсты лучше?..и что это такое пастель?)))

Ответы · страница 6
Андрей Бондаренко

Попробуй себя в лепке статуй,на худой конец на ужин будут пельмени

Александр Беспалый

Поздравляю Вас с новой профессией. остальное найдете в интернете.

Lisa Alisa

Есть один минус, известность, в основном, приходит после смерти))))

Е'kat'ерина Vitolden

Я так нарисую,что сразу заметЮт))

Ма
Марина

Катенька, почитайте для начала "Незнайку в солнечном городе"!)

Е'kat'ерина Vitolden

Я спокойно сплю)

Е'kat'ерина Vitolden

А Вы бедолага-нет?))Совесть мучает)))?

Е'kat'ерина Vitolden

Бедолага?))

Е'kat'ерина Vitolden

Посмотрите в Википедии))

Ма
Марина

на все у Вас сегодня есть ответ!!!)

Евгений Цымплов

Это надо мне придти к вам и показать!без меня не разберетесь!))

Е'kat'ерина Vitolden

Долго идти)

Виктор Федин

-Зинзиля, ты писать умеешь? - Не знаю, не пробовал. - И не пробуй.

Валерий Скворцов

Катюша ,если вы не против я так буду вас называть,вы прелесть.

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!Чем заслужила Ваше расположение?)

Валерий Скворцов

Интересно где такие вопросики достаете...

Е'kat'ерина Vitolden

Этот сама сочинила)и про должников тоже)

Рамиль Ташкеев

Можно я к Вам в ученики пойду, вместе будем изучать пастель))).

Е'kat'ерина Vitolden

Я ж сама ничего не знаю)

Рамиль Ташкеев

Так вместе будем изучать, я тоже хочу быть художником и разбираться в пастеле!

Дмитрий

Пастель-это краски такие.полу тона.получается очень красиво!

Е'kat'ерина Vitolden

У того,кто умеет ими работать)

Юрий Бачурин

Хорошее решение, а насчет своего таланта не задумывались?😉

Е'kat'ерина Vitolden

Шучу я))

Александр Логвиненко

Пастель- это мелкозернистые мелки. Учился на художника 5 лет.

Е'kat'ерина Vitolden

Восхищаюсь талантливыми людьми! Сама не без способностей, но очень самокритична)

Александр Логвиненко

Из меня художника не получилось. Я высококлассный плакалист.

Е'kat'ерина Vitolden

Как вариант искусства)

Александр Логвиненко

По профессии радиоинженер. Искусство-хобби.

***Прекрасная Звездочка***

Пастель это типа восковых мелков только какие то они жирные

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо))

Се
Сергей

не кровать однозначно.., слово такое, с искусством связаное..

Светлана

А когда поэтом были, спрашивали какие ручки и бумага лучше?

Е'kat'ерина Vitolden

Как Вы догадались?!))

Артём Ерёмин

Кистья ни к чему, нужен валик и ведро, лучше таз для краски))

ОК
Олег Коротков

Я как художник художника спрашиваю : " Вы умеете рисовать)?"

Е'kat'ерина Vitolden

Как Незнайка)

Се
Сергей

пастель это место где ты думаешь, как нарисовать картину...

Хэ
Хэнк

Постель??? Ну затруднительно ответить что эт такое и зачем.

Михаил Левин

Последнее я знаю а вот кисточки надо под краску подбирать

Александр Аношин

помоги мне уголь перекидать, я объясню, что такое пастэль