Анна, Просто Анна

Истина проходит через три стадии: сначала её высмеивают, потом ей яростно сопротивляются, и, наконец, принимают как очевидное. А вы как думаете??? 🤔

Ответы
Натка М_Мак

Я думаю, что с такой же последовательностью втюхиваются не только истины, а и любой бред, вначале кажущийся бредом

..
. . . .

Конечно. И это касается не только истины. Любое нечто новое проходит те же стадии...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Истина есть истина стадии проходят те кто ее начинает понимать или отвргать ...

Vasilii Dodita

Mne interesno,a cto takoe ISTINA? Mojet biti Vi i pravi,no mne kajetsea cto mnogie ne znakomi s etim Vashim prekrasnim voprosm..

Гефест Bear

Есть истина, которую многие не способны понять и принять.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всё шиворот на выворот.

~E
~ Eva Lansca ~

Надо подумать про это

Nikola Mahkov

-мы согласно!--

Mарго Беккер

Таак же!👍🌹

Rafail Kanyukaev

Точно так

Vladimir Rakivnenko

Я - знаю...

Анна, Просто Анна

Владимир 🍭

Vladimir Rakivnenko

Мой удел - страшный... Про что говорите..

Се
Сергей

А фашизм?

Владимир

Так же...

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Сергей Ермаков

🌹

Татьяна

👍