Lonely Butterfly

Спасибо родителям...Решила остаться старой девой:) Сдохну в одиночестве....♡

Ответы
Николай Ромодановский

Родители здесь причем? Чудо. Сама решила, а виноват весь мир. Можно сдохнуть на миру. Как говорится на миру смерть красна. Займись чем ни будь, чем бредни писать.

Lonely Butterfly

Вот трудно устроиться на работу без связи я человек с наименьшим талантом

Наталья Деревягина

Если сам о себе так думаешь - точно ничего не добьешься! Не любишь себя - так хоть уважай...

Николай Ромодановский

Начни с любой работы, не место красит человека.

Андреи Колясников

Да ну, не надо так грустно. прям конкретика какая та. В жизни думаю всё происходит, случается, чего и не ждёшь. А я так понимаю вы ждёте, а потому и произойдёт.

Сергей Чечнев

ну и глупо,у меня родители тоже не ладили ,я с женой больше 30 лет вместе и почти половины из них я парализован после инсульта,живем душа в душу.

Boris Rubio

Не переживайте!)Думаю,что свое решение вы сможете поменять когда-то,да и "дохнуть" совсем необязательно!))) Полюбите себя и Жизнь).

Леонид Элли

Это же очень страшно,остаться девой старой,в одиночестве сдохнуть.Надо изменить свою жизнь,общение,круг друзей!

Ilqar Mamedov

спасибо и тебе,что решила остаться старой девой,потомки тебя не будут беспокоит😊

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...помолись,окоянная...Прими церковь,может там на что-то сгодишся...

Анатолий Турин

Каждый сам хозяин своего счастья Такой глупости я ещё не видел

Наталья Деревягина

А при чем здесь родители? Непонятно... Это же ваше решение!

Lonely Butterfly

Папа часто бьет маму

Наталья Деревягина

Это не значит, что вам достанется такой же муж!

Михаил Федоров

зачем такие жертвы можно же все изменить в своей жизни

Вячеслав Есин

Ты уже не одна.С тобой старая ДееееееВааааа.😇

Валерий Попов

Ну и дура теряешь свое счастие в моем лице

Андрей

Почему? Да и родители тут причем?😲

Сергей Венгр

думаю родители такого не по советуют

Дмитрий Абдужалилов

привет ты чего сладкая ОБОЛДЕЛА?????

Шамиль Кипчатов

Одиночество -это свобода радуйся!

Артём Сорокин

Тебе сколько годочков, солнышко?!

Михаил Красиков

Интересно, а родители то причем?

Сергей Алексеев

ты молода одна неостанешься

Самеддин Гусейнов

а не жаль вторую половину