Medved Pooh

сова:прашу падергать и ждать атвета-а за что дергать то?

Ответы
Людмила Пасынкова

Мультик классный. Просто добрый как раз для детей. Мне кажется и взрослые с удовольствием его смотрят.

Digg Chase

За три года спустя несколько месяцев и я не хочу чтобы вы что там вопросы

Нина Капрова

Милый медвеженок---хвостик ослика рядом висит---не догадливым---стучи)))

Лариса Кулиш

За шнурок,который впоследствии оказался хвостом Иа.

Татьяна Головко

Научись русскому языку,блин!Пишешь с ошибками.

Татьяна Головко

Пиши правильно,по русски! Ошибок много!

На
Наталья

За верёвочку что не видешь весит

Ирина Сакеллари

Фраза из мультика((винипух))

Любовь Веселова

а что висит - за то и дергать

Наталья Андрусенко

За ...хвост канешна

Вероника Гамаюнова

а за что дергать

Алёна Сомова

без понятия

Алёна Сомова

без понятия

Любовь M.

За шнурочек

Екатерина Колченко

за штудок)))

Елена Лучицкая

Зв шдудок!

Елена Лучицкая

А там не с кем. Я была слишком занята на работе и в жизни, поэтому никогда не была активным пользователем социальных сетей и не понимала их надобности и значения. В основном с мамой переписывалась, потому что жила далеко.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДУШЕНЬКА ПРИГЛАШАЮ В ДРУЗЬЯ В ОДНАКЛАССНИКАХ ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ ЕЛЕНУШКА 🖼

Medved Pooh

ну в основном время коротать иногда тут и полезно-смотря на какие темы общатса!с родственниками тоже надо+новые знакомства

Елена Лучицкая

Я не люблю знакомиться в интернете, если честно.

Олеся Шурунова

За хвост)))

Татьяна Соболева

За шнурок

Наталья Конева

за шнурок

Алексей Фролов

За шнурок