Валерия Малкова

по закону мы можем отказаться от прививок детям(противотубиркулинодиагностика)...так почему без манту не пускают в сады?и суды на стороне садов....

Ответы · страница 11
Лю
Людочка

во все времена делали

Лю
Людочка

раньше медицина , как и все наше общество было более порядочнее и я уверенна, что без прививок было бы хуже

Любовь

Мануал необходима

Любовь

Вот и я того же мнения..........

Любовь

Валерия, всё будет хорошо, счастья вам , моя дорогая !!!!!

Валерия Малкова

и вам!здоровья нашим детям!их жизнь и здоровье в наших руках,а не в руках врачей

Любовь

Всяко бывает, но мы за них в ответе .....

Любовь

О*
Ольга *****

Я против прививок

Валерия Малкова

старшая в школу второй год ходит там отказ написала от мед.вмешательства и не трогают

О*
Ольга *****

У нас не допускают без манту

Валерия Малкова

есть тест платный-кровь из вены берут . знакомую тоже сперва не хотели пускать,но потом так и ходит без манту.у меня много знакомых ходят все без манту в школу

О*
Ольга *****

А ребенок у вас девочка или мальчик?

Валерия Малкова

дочка - школьница,сын дома со мной

Андрей Разборов

и те и другие суки

Андрей Разборов

на букву с они все такие судьи суды сады закон что дышло куда повенешь туда и вышло

Надежда Лебедева

ЭТО НАРУШЕНИЕ...

Надежда Лебедева

ИДИТЕ В РАНО... ТРЕБУЙТЕ...ЗА ВАС ЭТО НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ...

Жангуль Саметова

Прививки нужны

Жангуль Саметова

Я знаю такие случаи когда заболевает ребенок и потом родители локти кусают что ни делали прививку

Валерия Малкова

а я знаю случаи,когда после прививки ребенок инвалид,эпилепсик и дцп-шник,зато не туберкулез)))))))

Олеся Пивоварова

Иллюзия выбора

Елена

👍так право то имеете,тока с непривитым дома сидеть будете) ответственности ни кто не хочет брать

Руфина

так положено...

Валерия Малкова

положено на здоровье будет.а так не охота

Руфина

верно.. но верить что всё будет хорошо..

Валерия Малкова

зачем верить?если можно сделать ребенка здоровым с детства

Руфина

убедительно.....но всё и все не понимают..

Валерия Малкова

так деньги имеют важную роль...

Aldar Damdinzhapov

эпидокружение

Валерия Малкова

вот и пусть это окружение мантулят и проверяют...приезжих и бомжей...так они детей проверяют,у которых еще имунитет не выработался...может из-за сильного иммунитета и хороших условий в жизни он не заболеет...а вечно кашляющие бомжи-вот ходячая эпидемия

Aldar Damdinzhapov

ошибаетесь от болезни никто не застрахован

Мистер Кот

нираз не делал

Валерия Малкова

вот и я не хочу...и не буду...поэтому с совершенно здоровыми детьми сидим дома

Мистер Кот

прививки зомбируют людей. у мня только одна - та которая после рождения ставится

Ира Емельянова

надо делать

Валерия Малкова

а я не буду...я не против обследования,кровь можно из вены взять,но не вводить ничего

Ира Емельянова

это не есть тоже хорошо.нашы родители нам делали .а мы что хуже

Валерия Малкова

я отвечаю за своего ребенка

Элен Ренбауэр Z

И в школы

Валерия Малкова

в школах не так. все ходят без манту

Элен Ренбауэр Z

У нас заставляют. Недавно столкнулась с этим..в плоть до исключения

Валерия Малкова

у нас хотели в какой-то школе отстранить,но только попугали, выдали уведомление и на этом все. я второй год в школе пишу отказ ,пока не трогают

Раиса Гетманенко

суд прав

Валерия Малкова

эт о мы еще посмотрим...до Бутырки дойдем там все выигрывают...Москва епт