Пе
Петрович

Нашему колхозу выделили деньги! Давайте купим новый трактор!
— А нахрена он нам?
— Ну... Тогда давайте построим новый амбар!
— А нахрена он нам?
— Ну а ты что предлагаешь?
— Купить большой воздушный шар и отпустить его.
— Отпускать-то зачем?
— А нахрена он нам?😁

Ответы
Сергей Дёмшин

Приехал партийный бонза в только что образовавшийся колхоз. Стали выбирать название. Один крестьянин предложил " Красный серп", другой " Заветы Ильича" , третий предлагает , давайте , говорит , назовем наш колхоз " имени Джавахарлала Неру". Партийный босс удивился. Говорит, какие у нас крестьяне образованные. А почему Вы хотите такое название, спрашивает...Да больно уж на едрит твой мать похоже, ответил крестьянин

Любовь Яворская

😂 Вся сущность создания колхозов!!!

Марго Беккер

Метко подмечено!

Та
Татьяна

Действительно...

Максим Jw

Чушь собачья.

Олег Локос

Тогда - ЧТО НЕ ЧУШЬ??

Nikola Mahkov

-логично-

Владимир Панов

логично

Юрий Пономарёв

👍🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😁👍

Ал
Александр

☺️

Ал
Александр

😀

Га
Галина

😁

Зм
Змей

😄