Гр
Грозный

Даром, за амбаром.

Ответы
Сергей Красавин

Анна! Вы Прелесть! За амбаром - я согласен... А пока ...Добрый вечер! Чашечку кофе? Предлагаю легкое путешествие в Англию... Итак… Старый, добрый английский анекдот…
«Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон! Это так ужасно! Но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Представляешь... Этот "свежий" анекдот вот уже, кажется, сто лет рассказывают на дне рождения английской королевы. Монархи меняются, а анекдот остается. В строго назначенное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" свежий анекдот. Рассказывает. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается и все придворные начинают смеяться... Вот такая "веселая" традиция.

Анна Познякова

Родовое поместье деревня Раменки на берегу МоскваРеки потом напротив ЛУЖНИКИ ПОСТРОИЛИ

Сергей Красавин

... Я оттуда родом... Хамовники. Потом - Комсомольский проспект

Анна Познякова

да интересно

Сергей Красавин

... привет из Хамовников!

Анна Познякова

да ушла та Москва навсегда

Кот Ученый-Чтец

Нееее , у меня так не когда не было, даже Амбара никогда не было, только сайрай и времянка.🙂😁

Анна Познякова

бедность - не порок😄

Кот Ученый-Чтец

Это точно..😁

Вадим Матов

Чапаев говорит: "Анка! Иди дай Петьке коловорот!" Она говорит: "Не могу. Там много народа"

Григорий Семенович

А потом всю жизнь помнишь ту первую и не можешь приспособиться ко всяким там...

Илья Следопыт

Даром только сыр в мышеловке, и то не всегда, мышка за сыр жизнью платит.

Татьяна Макарова

всех на обсуждайке со старым новым годом !!!!!!!!! счастья вам всем ребята

Галинка Живилова

ха! сейчас и амбаров то нет! значит и даром тоже ничегошеньки!!!!

Галинка Живилова

ну мне не довелось бывать в заброшенных селеньях,я тоже сельская,но мое село и сейчас процветает поэтому и говорю,что амбаров не помню....

Анна Познякова

небось с Краснодарского краю ? не с Кущевки.....

Галинка Живилова

нет со Ставрополья

Анна Познякова

ну примерно..у меня родственники с Железноводска..неплохо живут !

Галинка Живилова

у меня теперь к сожалению там остались только друзья

Надежда Надеждина

и то не даром😄😄😄😄😄😄😄😄😜

Анна Познякова

Вам не хватает Искренней любви ??? а она только за амбаром....

Виталий Жейц

Доярка Петрова за амбаром нравилась механизатору Сидорову!

Анна Познякова

а поподробней интересная история

Александр Елтышев

В амбаре даром не дадут, за амбаром могут, но мало вероятно.

Се
Сергей

Даром может быть в любом месте, только от чистого сердца. )

Сергей Некрасов

Да ну...зачем даром?...🙂 🌺 💐 🌹 🌷(cмеюсь)_...

Анна Познякова

у на в деревне так

Сергей Некрасов

А я правда не знал...🙂 🥀 🌸 🌺 💐 🌹 🌷

Анна Познякова

приезжайте..девчата ждут😁

Сергей Некрасов

Чёрт...так и хочется...🙂 🥀 🌺 🌷 🌸 🌻

Анна Познякова

" Я когда - нибудь оставлю все дела
И возьму билет до дальнего села." ( стихи В.БУТ )

Сергей Некрасов

Село...это здорово,но я живу в Челябинске...🙂 💐 🥀 🌺 🌸 🌻 🌹

Александр

не правда.............сходил спросил====500р...............)))))))))))))))))))))))

Анна Познякова

в городе дороже....

Александр

схожу спрошу.............))))))))))))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

почему же, можно и на простыне белой)) приглашаю, Анечка))

Анна Познякова

моему Другу 64 а Вам?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а мне больше. извини за грубую шутку, Аня. ну чё я в тебя такой влюблённый? потому что ты спортсменка. я тоже спорт любил, но у меня другая история..я благодаря спорту выжил.это совсем другое..сорри

Анна Познякова

ВЫ молодец что еще сказать

Ботzман Барисыч

скажика дядя..ведь недаром? Я не уличная..пошли в подвал!

Анна Познякова

опять хамите

Ботzман Барисыч

... эта шутка была не про вас но..я задумался..

Петр Калуцкий

Сильнее чувства в сексе с любимой ни чего нет на свете

Анна Познякова

вы прям Америку открыли

Петр Калуцкий

Д а это КОЛУМБ открыл ее, а для себя это открыл

Vladimir Rakivnenko

Это надо - обсуждать? Форум - "Обсуждай" называется... )))

Алексей Голофаст

Правильно! Если каждому давать поломается кровать!

Алексей Голофаст

Родина великих поэтов))))

Анна Познякова

скорее это НЕЗНАЙКА мог такое сочинить...... У Авоськи под подушкой лежит сладкая ватрушка...

Алексей Голофаст

Незнайка тоже великий поэт)))

Анна Познякова

да как упало в России образование и культура....😡

Алексей Голофаст

Ну так болонская конвенция до добра не доведет

Анна Познякова

желтые розы - эмблема печали💀

Анна Познякова

да я так..тему поддержать🙂🙃😘

Анна Познякова

ромашки спрятались..поникли лютики....

Еремей Перепёлкин

так ты ещё и всем даёшь,за бесплатно😂😂😂😂😂

Анна Познякова

Зависть Еремку и погубила - говорили люди в зале Суда после Приговора😅🤣

Еремей Перепёлкин

ты походу полоумная,пора завязывать разговор с тобой! а то грешно всё это