Савелий Мраморов

Cпасибо путину ,Так поднять имидж Украины в мире только он смог , Слава Украïнi 🖼

Ответы
Вася Четверкин

Можно не переживать , скоро на планете не будит ни одного государства , управляемого человеком Двнеило гл 2 ст 44

Николай Верниковский

да здравствует Африка. они помогут победить в ней коммунизм. там его конь проехал вдоль и поперёк её.

)Пусть Будет Леся)

))))))) спасибо зеле за распад и крушение западного мира.... Сала украине!!!! хероям сала!!!

Савелий Мраморов

Суппер сало в Украïнi мы любимо це наше нацioнальне золото ,русским щи водка и селёдка Слава Украïнi 🖼

)Пусть Будет Леся)

))))) ктоб сомневался в вашем национальном золоте)))))

Савелий Мраморов

Завидуешь Аль присоеденяешься )

)Пусть Будет Леся)

Придёт время и присоедимся) и бутыль горилки и шмат сала будет, да и селёдка с картохой не помешает)

)Пусть Будет Леся)

Оой тёзка, не смешите уж меня на сон грядущий))

Юрий

Украина и доллар опустила и без газа и бензина сидят все, молодец зеленский

Бо
Борис

Поднял----это орошо. Вот когда начнёт падать---ОООХ как больно будет.

Qqqq Qqqqq

да ладно в сказки верить про авторитет да еще в мировом масштабе

Николай

Лучше не иметь никакого имиджа.Чем такой.Страна попрошайка

Николай

Значит угадал,ты белые повязки на своих друзей повязывал.Может даже и раскладывал по улицам.Как же вы "добрые" украинцы допустили,что бы вашу страну.НАТО превратили в полигон,для испытания своего оружия.Видать "кружевные" трусики оказались сильно дорогими.Пляски на майданах,к хорошему не приводят."ПСИХ О аналитик"

Савелий Мраморов

Киев на 99% разговаривает на Украïнськiй мовi даже мне рускоязычному украинцу смотрят с недоверием но мне не страшно я знаю украинский лучше чем русский

Николай

Уже 99%,врешь ты конечно.Что Киев,что Одесса,русскоязычные города.Видать Галичина уже захватила Киев.Печально Мазепа выиграл у вас Украину

Савелий Мраморов

Ты тупой орк у нас нет различия хоть ты украинец хоть руский МЫ УКРАИНА и все друг друга понимаем у нас нет различия между нациями хоть грузин ,чеченец молдован уйгур немец поляк и т/д ... Ты старик просто зомби

Савелий Мраморов

Президент у нас еврей И что ?Мы единый народ на территории Украины
Путинский режим гибель России

Дмитрий Табунов

Ну-ну... Имидж страны-попрошайки и неадекватного населения.

Савелий Мраморов

Россия нищая,нищеброды ,А могли стать Эмиратами за 23 года путинизма 90% зомбированые путинской пропагандой 🖼

Дмитрий Табунов

А почему ваша страна вымогала ништяки у нищей страны?!

Луиза Котельникова

У Курского вокзала стою я молодой и Зеленый

Егавар Митасов

Путин - бог украинцев, - отвечает гугл

Савелий Мраморов

Суппер 👍👍👍 гугол всё знает

Егавар Митасов

Так он и ещё что-нибудь хорошее сделать для своих подопечных, бог все-таки.

Савелий Мраморов

У меня другие источники ,например Мария Захарова )

Ни
Николай

И опустить))) страна попрошаек🤣🤣🤣

Савелий Мраморов

Так и есть руские они такие 👍

Савелий Мраморов

Что такое хохлы ? Хохлома видимо

Ни
Николай

Точно, сплошная хохлома в вышиванках)))) И раписными кастрюлями на бошке🤣🤣🤣

Moiha Guberman

А путин Гитлеру за то что научил.

Ни
Ника

Что-то нашёл хорошее в Путине.

Савелий Мраморов

То что Оно вытворяет даже космическому пространству непонятно * никакой логики 🤷‍♂️

Ни
Ника

Слава Украине. Не угодишь вам.

Савелий Мраморов

А ты ничего -познакомимся 😉

Ни
Ника

Ты лучше дальше пропагандируй.

Савелий Мраморов

Ну ты же отвечаешь на мои посты

Юл
Юлия

Так что еще должны остались!

Савелий Мраморов

Завидуй молча 🖼

Юл
Юлия

Ай кью у вас зашкаливает! Виват!🤣

Савелий Мраморов

🖼 держи в подарок )

Юл
Юлия

оставьте себе . вам сейчас нужнее.😁

Савелий Мраморов

Когда свет обрубят ваши чинуши )

Юл
Юлия

🤣 не обрубят, это их хлеб, а вот ваши голодают!

Ко
Константин

Флаг очень красивый! 👍👍👍

-Я. Глупыш

хоть кто то догадался

Александр Боярский

Он его и закопает!

Александр Боярский

Объявился пидор Зеленского. Ну как, полякам уже продался... Кто сдохнет ранье, увидим скоро. Сегодня накрыли колонну сраных танков. Не успели до поля боя дойти. Помолись за погибших своих, что в муках сгорели живьем. Бакланы!

Александр Боярский

Вот вас с зеленским и казнят.

Савелий Мраморов

Это Казань или Рязань не помню

Александр Боярский

В Киеве вас и повесят. На пару.

Александр Боярский

Это вы уже себя так запаковали? Правильно.

Пан Змій Zp.ua

Героям слава!💙💛

Александр Мамедов

имидж то грязный.

Я Рисую Осень

Слава Урине!

Ст
Стас

Лечишь?