Al
Aleksandr

Cпасибо путину ,Так поднять имидж Украины в мире только он смог , Слава Украïнi 🖼

Ответы
Николай Верниковский

да здравствует Африка. они помогут победить в ней коммунизм. там его конь проехал вдоль и поперёк её.

)Пусть Будет Леся)

))))))) спасибо зеле за распад и крушение западного мира.... Сала украине!!!! хероям сала!!!

Al
Aleksandr

Суппер сало в Украïнi мы любимо це наше нацioнальне золото ,русским щи водка и селёдка Слава Украïнi 🖼

)Пусть Будет Леся)

))))) ктоб сомневался в вашем национальном золоте)))))

Al
Aleksandr

Завидуешь Аль присоеденяешься )

)Пусть Будет Леся)

Придёт время и присоедимся) и бутыль горилки и шмат сала будет, да и селёдка с картохой не помешает)

Al
Aleksandr

После репараций

)Пусть Будет Леся)

Оой тёзка, не смешите уж меня на сон грядущий))

Юрий

Украина и доллар опустила и без газа и бензина сидят все, молодец зеленский

Бо
Борис

Поднял----это орошо. Вот когда начнёт падать---ОООХ как больно будет.

Al
Aleksandr

Кому?

Бо
Борис

Ага..... Путину.

Qqqq Qqqqq

да ладно в сказки верить про авторитет да еще в мировом масштабе

Николай

Лучше не иметь никакого имиджа.Чем такой.Страна попрошайка

Николай

Значит угадал,ты белые повязки на своих друзей повязывал.Может даже и раскладывал по улицам.Как же вы "добрые" украинцы допустили,что бы вашу страну.НАТО превратили в полигон,для испытания своего оружия.Видать "кружевные" трусики оказались сильно дорогими.Пляски на майданах,к хорошему не приводят."ПСИХ О аналитик"

Al
Aleksandr

Киев на 99% разговаривает на Украïнськiй мовi даже мне рускоязычному украинцу смотрят с недоверием но мне не страшно я знаю украинский лучше чем русский

Николай

Уже 99%,врешь ты конечно.Что Киев,что Одесса,русскоязычные города.Видать Галичина уже захватила Киев.Печально Мазепа выиграл у вас Украину

Al
Aleksandr

Ты тупой орк у нас нет различия хоть ты украинец хоть руский МЫ УКРАИНА и все друг друга понимаем у нас нет различия между нациями хоть грузин ,чеченец молдован уйгур немец поляк и т/д ... Ты старик просто зомби

Al
Aleksandr

Президент у нас еврей И что ?Мы единый народ на территории Украины
Путинский режим гибель России

Дмитрий Табунов

Ну-ну... Имидж страны-попрошайки и неадекватного населения.

Al
Aleksandr

Россия нищая,нищеброды ,А могли стать Эмиратами за 23 года путинизма 90% зомбированые путинской пропагандой 🖼

Дмитрий Табунов

А почему ваша страна вымогала ништяки у нищей страны?!

Луиза Котельникова

У Курского вокзала стою я молодой и Зеленый

Егавар Митасов

Путин - бог украинцев, - отвечает гугл

Al
Aleksandr

Суппер 👍👍👍 гугол всё знает

Егавар Митасов

Так он и ещё что-нибудь хорошее сделать для своих подопечных, бог все-таки.

Al
Aleksandr

У меня другие источники ,например Мария Захарова )

Егавар Митасов

Ну у тебя и компания.

Moiha Guberman

А путин Гитлеру за то что научил.

Ни
Ника

Что-то нашёл хорошее в Путине.

Al
Aleksandr

То что Оно вытворяет даже космическому пространству непонятно * никакой логики 🤷‍♂️

Ни
Ника

Так радуйся!!!!

Al
Aleksandr

Чему ?

Ни
Ника

Слава Украине. Не угодишь вам.

Al
Aleksandr

А ты ничего -познакомимся 😉

Ни
Ника

Ты лучше дальше пропагандируй.

Al
Aleksandr

Ну ты же отвечаешь на мои посты

Юл
Юлия

Так что еще должны остались!

Юл
Юлия

А нам зачем?

Al
Aleksandr

Когда свет обрубят ваши чинуши )

Юл
Юлия

🤣 не обрубят, это их хлеб, а вот ваши голодают!

Al
Aleksandr

Хватит врать

Юл
Юлия

🤣 уже награбили?

Ко
Константин

Флаг очень красивый! 👍👍👍

-Я. Глупыш

хоть кто то догадался

Александр Боярский

Он его и закопает!

Al
Aleksandr

🖼

Александр Боярский

В Киеве вас и повесят. На пару.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Александр Боярский

Это вы уже себя так запаковали? Правильно.

Зм
Змей

Героям слава!💙💛

Александр Мамедов

имидж то грязный.

Al
Aleksandr

🖼

Дима Бойко

Путин хуйлоооо

Иван Муссин

Героям слава!

Владимир Асиновский

Героям Слава