Людмила

ВЫ НОСИТЕ КОЛЕЧКО ОБРУЧАЛЬНОЕ НА ПРАВОЙ РУКЕ ?🤔

Ответы
Маргарита Крылова

Конечно.Православные носят на правой, а католики на левой.

Людмила

ЗАМУЖНИЕ - НА ПРАВОЙ - РАЗВЕДЁННЫЕ - НА ЛЕВОЙ

Маргарита Крылова

А если разведён,зачем его вообще носить?

Николай Митрофанов

Кольца носить опасно

Николай Митрофанов

Несколько случаев знаю, когда люди теряли пальцы из-за них. Одна моя знакомая женщина. Будучи у матери на даче, потянулась за яблоком, потеряла равновесие, при падении пыталась ухватиться рукой и кольцом скальпировала палец. Ампутмровали

Николай Митрофанов

Случай. Травматологов надо спросить

Людмила

У МОЕЙ ПОДРУГИ свекровь шла домой пьяная и открывала калитку - свой дом - зацепилась кольцом - ноги не держали и упала - и тоже - нет пальца

Николай Митрофанов

Это самое явление. Лучше серьги, кулон, брошь, крестик

Николай Митрофанов

В конце концов женаты Вы или замужем, это прежде всего в душе. И никого ещё не удержало кольцо

Андрей R@

Не люблю цацки.

Андрей R@

Лежит как напоминание о штампе в паспорте, а себе сами можете всё что угодно купить ... ведь так.

Людмила

ШУЧУ КОНЕЧНО - ЕСТЕСТВЕННО У МЕНЯ - КАК У ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ - ВСЁ ЭТО ЕСТЬ

Василий Галемский

нет

Людмила

МНОГИЕ НЕ ЛЮБЯТ ВИДИМО НОСИТЬ