Людмила

Поведением семейной женщины правят 3 психологических закона:...какие ?кто знает?

Ответы
Александр Жданов

А какие? Очень интересно! Просвятите. Буду знать как подводные камни обходить.

Людмила

закон шаровой молнии,закон микроскопа,и закон парадоксов....чем лучше , тем хуже.и наоборот,чем хуже,тем лучше.....остается только конкретизировать примерами их действие...сообразите?

Александр Жданов

..ну, полный лабиринт , а его надо проходить только на ощупь!

Людмила

Они свойственны любой женщине ,если она действительно является хранительницей очага....только реакции будут зависеть от степени воспитания

Александр Жданов

..еще один аргумент - только на ощупь!

Сергей Янков

Скажу одно, законы не писаны им. И странно ,что лишь они уверенные в сём )

Людмила

🙀🤫

Фарит Рашитович

Обеспечение детей, повышение её высокого статуса, рост и карьера мужа

Людмила

Это разве законы,скорее функции или задачи

Владимир Амиров

Да, есть, и именно 3 закона. Но никто не знает, что это за законы.

Людмила

Нет,не прикидываются,а путем анализа ,наблюдений все таки удалось сформулировать их

Владимир Амиров

Давайте сюда. Любой из этих законов поставлю под сомнение.

Владимир Амиров

Ой! Даже неинтересно! Закон только назван, а не сформулирован. Двадцать раз уже повторял - надоело. Шаровая молния - это процесс, который как любой процесс УНИКАЛЕН и поэтому не может быть сформулирован. Например, кем наблюдалась, где наблюдалась, какими средствами наблюдалась, какими методами, когда наблюдалась. Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы, а потом поговорим. Как Вы думаете, если изменить один из параметров, процесс может измениться?

Людмила

Это шутка,и надо относиться к ней соответственно

Владимир Амиров

Я тоже Вам ответил шуткой. Но Вы её не поняли. Видимо отнесли не соответственно. Пришлось отвечать серьёзно.

Пётр Ермаков

Муж, дети, любовник. (другие законы не в счёт...)

Пётр Ермаков

Тогда в отличие от "бытовухи" смотрите "Гражданский кодекс" " учебное пособие по психологии для практикующих врачей, ну, и в крайнем случае "Библию". Там эти три закона есть точно. В этом году у меня 50 лет супружеской жизни, есть внуки, дети нашли достойное место в жизни, а про эти три закона в Вашем понимании я даже и не задумывался....

Людмила

Это не мои законы. а позаимстовала в психологии семьи....и тоже была удивлена....но разобравшись согласилась с тем.что они есть действительно.хотя и сформулированы в ироничной форме...я кому то почти лекцию здесь прочитала по этому поводу...это хорошие законы.поскольку характризуют женщину как хранительницу семейного очага...но внешне выглядят не оченьтпрезентабельно

Pavel Arefyev

КАК! Они управляемы? Это гнусная инсуниация!

Людмила

Нет,это вы управляемы. С помощью этих женских законов...😻🤣

Pavel Arefyev

А ПРО"ЗАКОНЫ" ШЕПНИ НА УШКО, вдруг нечто новое познаю..

Людмила

Да все старое,как этот мир!

Pavel Arefyev

позтому нас, мужуков уважают за ум.....

Людмила

Ну ,если вы уверены в своем уме,то вполне сможете и сами сформулировать что законы ,а может и какие то свои додумать

Pavel Arefyev

"не верь, не бойся, не проси"

ОК
Ольга Клепикова

Киндер, кухе, кирха (дети, кухня, церковь)

Людмила

Это гендерные приоритеты....и церковь уже выпала из них...

Хакимжон Ходжамов

Женщинам виднее .Это секрет женщин .

Людмила Ваулина

Уметь прощать , доверять и понимать.

Скорпион Иванович

Не обмани, не укради и не убий!😁

Скорпион Иванович

Это мужу они адресуют от себя!

Скорпион Иванович

Вам кажется что Вы поймали правду?

Галина Юлинова

Не верь, не бойся, не проси

Bi
Biryk

Вы знаете где находится Юрга?

Галина Юлинова

Тогда откуда Вы знаете что думают в Германии? Югра это явно не Германия

Bi
Biryk

Для очень начитанных.В 14 году прошлого века немцев переселили из Западной Украины в Сибирь.

Галина Юлинова

2019- 1914 прошло почти 105 лет. 100 лет назад в России тоже были другие взгляды

Bi
Biryk

Германия сейчас нищая и отсталая страна?Россия высокотехнологичная и развитая страна без воровства и взяток?Наши цари были немцами.

Valentina

Не верь,не бойся,не проси.

Людмила

Это можно принять лишь как руководство к действию,но не законы!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

СЕМЕЙНАЯ ИЛИ ЗАМУЖНЯЯ ?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Я ЗНАЮ ОДИН ЖЕНЩИНА ЗАМУЖЕМ !

Алексей Батогов

Киндер, кирхен. кюхен?

Людмила

Это три ипостаси...а не законы

Борис Иванович Гурчев

Кухня, церковь, дети...

Nikola Mahkov

-незнаем-подскажи...

Людмила

Посмотри на свою жену,понаблюдай с месяцок...м догадаешься сам

Ал
Аленка

Хочу куплю поедем

Людмила

Возможно это ваши авторские....но это неизаконы а приоритеты гендерные🌺

Ал
Аленка

Это с просторов интернета. Я живу мимо законов

Людмила

Скорее всего знаете,но не подозреваете об этом

Людмила

Закон шаровой молнии,закон микроскопа,закон чем лучше ,тем хуже

Сергей Дроздов

У вас их так мало?

Станислав Филиппов

Kinder, kirche und kuche.

Людмила

Сейчас уже трудно так быстро сказать...надоподумать.....а законы я просто вычитала в хорошей книге по семейной психологиии

Valentina

В гугле.

Valentina

Там есть всякие заумные законы психологии.