Миледи

Что можно назвать самым большим удовольствием в твоей жизни?

Ответы
Алексей Севастьянов

Когда максимальное количество наших граждан осознает всю глубину и ущербность своего нынешнего положения, выключит зомбоящик, включит мозги и проголосует за проведение референдума ( refnod.ru, РеферендумПоКонституции.РФ ) по возврату суверенитета нашей стране, это и будет самым большим счастьем в моей жизни. Рекомендую всем посмотреть ролик Татьяны Габовой "Обращение к Зюганову", фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России",Окна Овертона,лекции Константина Петрова,Владимира Жданова, Жака Фреско,Даниеля Ганзера,Теодора Гауша,беседы с Юрием Мухиным,Валентином Катасоновым,Евгением Спицыным,Николаем Стариковым, Владимиром Зазнобиным, Валерием Пякиным,Валерием Задереем, Виктором Ефимовым,Ниной Крыгиной, Владимиром Базарным,передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики Михаила Советского, канал Pravda GlazaRezhet, и, главное, новый фильм от Михалкова "Т-34"! Также читайте книги Ивана Дроздова, Романа Перина, Ипполита Лютостанского, Александра Нечволодова, Константина Кеворкяна, Эдуарда Ходоса, Николая Старикова, Андрея Караулова, Татьяны Грачевой, Эрика Дубэя. А всем кто курит крайне рекомендую прослушать аудиокнигу Натальи Грейс "Кури, пока не сдохнешь".

Анатолий Шморгун

Хорошо быть женщиной, лет так 30-ти.
И влюбиться в мальчика, лет так 20-ти.
И мужчина в 40-ок, тоже не дедок,
Жизнь прекрасна в 30-ть, диапазон широк.

Хорошо быть женщиной, лет так 40-ка.
Хочешь, выпьешь водочки, хочешь коньяка.
И тридцатилетнего есть чем удивить,
Мужика брутального можно охмурить.

Хорошо быть женщиной, лет так в 50-т
Климаксы все пройдены, страсти всё кипят.
И сорокалетний, увидав, дрожит.
И дедок столетний с «Виагрою» бежит.

Хорошо быть женщиной, лет так в 60-т
Скоро уж на пенсию, если не продлят.
И всего наелась я, кажется, сполна,
Хочется спокойствия и пошли все «На».

Хорошо быть женщиной в 70-т, блин, лет.
Вроде бы не старая, но зубов уж нет.
Внучке скоро 30-ть, заиграл гормон.
С грустью вспоминаю свой «диапазон».

Хорошо быть женщиной в 80-т лет,
Хоть дрожу немножечко, выключая свет.
Вспоминаю прошлое, как тогда любила,
Целовала ласково, а кого?.. Забыла…

Хорошо быть женщиной в 90-т лет.
Ничего не хочется, сил уж дамских нет.
И смеюсь тихонечко.… Да, уж почудила!
Жизнью я довольная! Я всю жизнь любила!

И живём любовью мы, счастьем и мечтами,
Наша жизнь наполнена страстью и грехами.
А любовью, женщина жить должна всегда!
Хорошо ль быть женщиной?.. Я отвечу - ДА!

Владимир Лосев

АвтопоСтруны души...

Целуйте Ваших женщин по утрам!
После возможных ссор, противоречий.
Так нежно, как на самой первой встрече,
Целуйте Ваших женщин по утрам!

Когда беда нежданная придет,
Когда сдадут все мыслимые нервы.
Одно воспоминание спасет:
О поцелуе, любящем и верном!

О ее сонном, заспанном "люблю",
Которое развеет все ненастья!
Целуйте чаще женщину свою!
И лишь тогда Вам улыбнется счастье!

Дарите Женщинам цветы.
По поводу и без причины.
В основе женской красоты.
Лежит внимание мужчины.

Наивысшее счастье для меня:
это Чувственные отношение в жизни - они бесплатные:Уют в сердце твоем,Хочу желании, объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и Радость счастье твоего!

Бесик

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Шимон Натаныч (Биробиджан)

я садовод. в солнечном Биробиджане вывожу новые сорта слив и абрикосов, которых здесь отродясь не было. выращивали дикие, мелкие, кислые. А инорайонные все вымерзают. Я вывожу зимостойкие, вкусные сорта именно для климата нашего города и области. Размножаю и распространяю среди дачников и других садоводов области.

Александр Родионов

ну вроде тут кроме любви/секса ничего нет и вроде дальше не будет. но вот я сейчас пью чай, кофе и вроде это приличный наркотик которым надо "конкретно" и довольно долго заниматься.- надежда у меня уже появилась. те кто говорят, что они кофеманы и зависимые, это конечно ерунда- я и комментировать это не буду...🙂

Ольга Манько

Супруги со стажем занимаются любовью, причем мужика явно
в сон клонит. В конце концов жена не выдерживает:
- Вань, ну чо ты все как бревно лежишь, совсем обнаглел, да?
- А ты по телевизору гимнастику сегодня смотрела?
- Нет, а что?
- Так посмотри, что нормальные девки на бревне делать могут

Фа
Фаина-Фира

Антонина дорогая,
Поздравляю я тебя.
Грациозна и пригожа,
Хорошей день ото дня.
Я желаю быть любимой,
Обожаемой всегда.
Непременно пусть счастливой
Будет женская судьба.
Быть успешной я желаю,
Цели ставить, побеждать.
Красотою неземною
Покорять и убеждать.😘😔🌹🙏

#меланхолик

Это музыку слушать, особенно ту которую ты любишь, даже женщины и страсть к сексу такое слабое по сравнению с музыкой....там уж все поет и танцует. и душа и голос и тело и волос и ноги и руки и сердце....это самое удовольствие из всех удовольствий

Нурике Машиев

Вы знает,Богиня,очень трудно ответить Вам на такой серьезный вопрос,если бы были рядом,тогда можно было бы ответить. Ведь надо визави видеть,почувствовать настроение человека,так ведь,что бы ненароком не обидеть.

Ярослав Русланович

Достижение поставленных целей. Чем глобальнее и сложнее цель, тем больше удовольствие при получении результата)))))) Ну и секс то же удовольствие доставляет, особенно оральный, ну если конечно женщина умелая)))))))))

Михаил Дуткин

Удовольствие разное бывает радость от рождения ребёнка, удовольствие в еде, удовольствие в сексе, удовольствие от отдыха в отпуске, на природе, на море, на фазенде, удовольствие от встречи с друзьями.

Ilya Задубровский

ласкание, а так смотря когда , хоти те пошлости лисичка сестричка чядь те мне некоторые и вправду говарят на нос как колобок с небольшими изменениями и вы наврядли и от негобы ушли

Сергей Журавлёв

У каждого удовольствие своё. Но самое большое счастье в жизни человека это когда человек находится в присутствии живого Бога Иисуса Христа. Поверь я это пережил знаю о чём говорю.

Дибисов Базарали

....обозревать тоненькие стройненькие женские ножки....в особенности если они в черных ажурных колготках.........всю жизьн бы носил их на плечах.....шучу.....добрый вечер Кристина💐

Эльмар Ниязбаев

Удово́льствие — положительно окрашенная эмоция, сопровождающая удовлетворение одной или нескольких потребностей. так вики говорит а потребностей у каждого от возможностей

Юрий Шокин

КАК НИ СТРАННО, ТО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕГДА БЫТЬ И ОСТАВАТЬСЯ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ... И ТОЛЬКО УЖЕ ПОТОМ НАЧИНАТЬ ПОСТРОЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ С ЖЕНЩИНОЙ.🖼

Ан
Анзор

Смотря что вкладывать в это понятие ,удовольствие... Для меня самое большое удовольствие это подарок от Всевышнего, моя семья и нет лучше и дороже этого удовольствия!!

Мальбонте

Это когда после тяжёлого и мозгоклюйного дня бросаю свою тушку на диван, надеваю наушники и включаю пост-харкдор и металкор на максимал.
Идеально.
Просто. Идеально.

Михаил Иванов

Когда исполняются желания и хотелки, от материальных до самых сокровенные и сексуальных и когда человек сам кайфует от того, что исполняет эти желания для тебя)