Миледи

Что можно назвать самым большим удовольствием в твоей жизни?

Ответы · страница 3
Kuanysh Baismakov

Удавольствие в моей жизни, что моя мама, и моя супруга и мой дети рядом со мной здоровые и счастливые, слава богу.

Балым Ташыева

для меня улыбка моего ребенка, взгляд любимого человека. А также отдых, шопинг, и фильмы ужастики но это мелочи

Ян

представь,я захожу в комнату,а ты лежишь на кровати с широко раздвинутыми ногами🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дима Хомяков

Ну...тут и признания меня в работе. Но... когда узнал,что,девчонка,которую любил,готова ответить на мои чувства)

Дима Хомяков

Но...Я...имею такой шанс,как ошибаться много раз?

Денис Мосензов

Девушка, которая любит и делает все для меня во всех смыслах, ради такой я готов делать даже немного больше

Владон Разгильдяй

Когда мне комп купили ,и я играл в Гта Сан-Андреас сутками напролёт )Тогда я получил тонны удовольствия)

Меирбек Унгарбаев

Пожалуй, проснуться под будильник среди рабочей недели и вспомнить, что сегодня праздничный выходной

Р)
Рустам )))))))

Удовольствие нужно получать от любимой девушки! всего что она Приготовит своими руками и с любовью!!

Sergio

любимую девушку здоровых дитей вобщем счастливую семью ну и когда все что ты задумывашь получается

Ал
Александр

Это всем известно. Единственное удовольствие от которого получают - это с женщиной в постели, секс!

Наталья Ващенко

Я Хочу видетьCЕБЯ ТОЛЬКО СЧАСТЛИВОЙ И ВАМ ЖЕЛАЮ ТОГО-ЖЕ.!!!... ​http://img-fotki.yandex.ru/get/9803/50001454.45/0_f6119_83f07c71_orig

Серёга Трофимов

Наверное любимая женщина доставляла мне самое большое удовольствие своими интимными ласками...

Jogu Sko

сейчас это мой сын. Ему удается делать каждый день великолепный день, независимо от настроения.

Виктор Штык

самое большое удовольствие в том что мы живем на этой земле, а остальное приходящее и уходящее

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Познание истинного Бога, Которого нет у католиков, православных и тому подобных.

Инспектор Кот

Ооу, на подобных сайтах учить тупых мамашек и баб жизни, ибо распустились в последнее время)

Алексей Кузнецов

Моя стезя, которой я занимаюсь, приносит мне больше удовольствия чем что-либо иное, а у тебя?

Александр Липченко

Любить и быть любимым...смотреть в Аза любимого человекаглаза бесконечного наслаждения,гл

Дж
Джек......!

Когда на гидрацыкле уезжаю в середине моря, плаваю, воляюсь на спину и смотрю на небо, один

Меружан Базиян

Рождение ребёнка - радость, ведь он родился на свет от любви в сочетании с удовольствием.