Миледи

Что можно назвать самым большим удовольствием в твоей жизни?

Ответы · страница 5
Alexx M

Когда садишься на мотоцикл и понимаешь, что впереди две недели путешествий)

Алексей

тот момент, когда я прихожу затраханный с работы, а меня псюндра встречает )

О_
Олег _Хроменко

Когда сделал то что долго не получалось , и когда познал то что давно хотел .

Денис Полянин

Проснуться от того что очень красивая девушка тебя целует и гладит спинку)

Денис Полянин

Это такое удовольствие ты не представляешь)

Денис Полянин

Тебе нравится когда тебе гладят спинку?)

Альберт Мещан

СПОКОЙНАЯ РАБОТА И ОБЩЕНИЕ С ЛЮБИМЫМИ ДРУЗЬЯМИ В ИНЕТЕ😍😍😍

Brown Sparrow

само состояние, в котором я осознаю, что у меня, в принципе, все нормально...

Св
Светлана_Светлана

Сейчас нет такого.. Когда все интересное попробуешь, не знаешь чем занятся

Игорь Трофимов

Сама жизнь это и есть удовольствие. Потом умрём и посмотрим, что будет там.

Ок
Оксана

Рождение ребёнка. Боль жуткая, зато потом такое удовольствие не передать.

Виктор Алексеенков

В вашем возрасте-секс и кино,в своем-общение с внуками,с природой,и секс.

Alexsandr Kiktenko

Удовольствие-это момент, который вряд ли кто сможет указать наверняка...

Александр Иванович

Ты и поллитра!!!!!!!И это гармония. А боле ни чиво не надо. Ну как и тебе!!!!!!!

Фа
Фаина-Фира

Зажгу свечу, возьму с дивана плед
И буду вслед смотреть ушедшим людям...

Николай Ильницкий

Может это трудно понять,но наверное удовольствие от некоторых полетов.

Москва Златоглавая Z

Любить и быть любимой. Это фундамент, основа всего. Остальное- вторично!

Антон Григорьев

3 кг профитролей после пятой штучки аш голова кружиться от сладкого )))))

Робот Вертер

Очень сложный вопрос! Не знаешь, какое выделить даже. А ваше, к примеру?

Ти
Тигран

Это звук банкомата когда отсчитывает долго, трррррррррррррррррррррр.

Yura Smirnov

повседневная жизнь, текучка. Не будет ее не будет жизни и удовольствий

Маркиз Мишель Дэ Зря

самых больших удовольствий нет. а радуют даже маленькие удовольствия