Надежда Чижик

Как убедить человека в своей правоте?

Ответы
Vadim Galtsov

Не надо никого убеждать если чел упертый баран ...жизнь научит....а так зачем свои силы и нервы тратить.научить нельзя можно научиться))))

Julius Caesar

а зачем его убеждать? как правило, все равно остаются на своем. это в ложь легко верят, а правду, почему-то, всегда надо доказывать.

Газу Бензин

зачем?очень трудно...самое лучшее-показать ваши мысли где-нибудь в инете,или прессе...вот тогда может и поверит

Aleksei Sirbu

А человека ,не нужно убедить в его правоте.Ему нужно, помочь добиться справедливости ,на которую имеет право.

Aleksei Sirbu

Культуры у частной семьи, не может быть, без культуры политической или государственной семьи.

Надежда Чижик

Пока вы будете так думать, так и будет хаос. Что лично вы сделали для культуры страны или семьи?

Aleksei Sirbu

Вот об этом, если вас серьезно интересует,Я могу посоветовать вас, спросить у Кремля.Этим вы, поможете русскому народу, узнать правду об спасителе ,избавителе и победителе сатаны МА-КПМГ-КПСС.

Надежда Чижик

А у вас все к политике сводиться? Или вам ответить нечего?

Aleksei Sirbu

Вы спросили?Я вам ,ответил.

Олег Самохин...

Наденька ну зачем меня убеждать в моей правоте? ;)все равно я не исключу возможности вашего превосходства...

Олег Самохин...

🙂 🌹 🌹 🌹 хотел отправит вам улыбку... а модераторы мне написали "Придумайте что-то новое...

Надежда Чижик

Ваша улыбка принята 😄

Анатолий Светлица

ЕСЛИ УМЕЕТ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ - ТО ФАКТАМИ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕТ СЛУШАТЬ ИЛИ СЛЫШАТЬ - ТО БЕСПОЛЕЗНО!!!

Petroniy

Никак. Если конечно вы правы. А если нет как вас переубедить в его правоте. Каков привер?

Ирина Коровина

Бесполезно, а правота все равно рано или поздно вылезет на поверхность, главное время

Надежда Чижик

Думаю вы однозначно правы.

Странник В Ночи

Убеждают в сомнительном. В том, что действительно правдиво, убеждать не нужно.

Артур Барановский

зачем убеждать лучше убедиться своими методами привлекая для это свою голову

A)
Alex )

Есть разные варианты. Например войти в доверие.Говорить веские аргументы

Олег Романов

Надо иметь убедительные аргументы,например:автомат Калашникова.

Надежда Чижик

Были такие мысли))) Шутка

Олег Романов

Удачи.Говорят мысли матерелизуются со временем.

Надежда Чижик

Спасибо, время покажет кто есть кто.

Олег Романов

С праздниками!

Надежда Чижик

Спс и Вас!

Алексей Смирнов

Связать и дать ему как следует - что может быть убедительнее?

Марина Щербакова

если в сердце дверь закрыта нужно в печень постучатся. .

Ирина Брянцева

Соглашаться и мягко переводить к своему видению

Любовь Селезнева

не доказывай, не оправдывайся, не проси- это 3 не

Misak Karapetyan

Если челавек нихочет вери ти никак неможеш

Дмитрий Клименко

Взять пистолет и повторить свои аргументы

Ирина Крюкова

Промолчать) и остаться при своем мнении)))

Ирина Иващенко

Просто делайте так, как считаете нужным