Юля Волкова

Почему ТАРО и вообще любое гадание считается грехом,если в библии нигде и слова нет об этом,только вырвано из общего текста фраза?

Ответы
Николай Бобин

Юля, Библия для наш славян не указ, ибо мы привыкли жить по совести, а не по закону (пускай даже и книжному). А гадание в христианстве запрещено, что только Богу ведомо будущее человека и соревноваться с Ним в этом, якобы грешно.

Юля Волкова

С чего вы взяли что ТАРО это виденье будущего? Это всего лишь помощь в решении того или инного вопроса,к примеру : уехать вам в другую страну или нет вроде и тут хорошо и там,и сам не знаешь вагаешься,а карта может подсказать,стоит ехать или нет,и тогда человек,все ровно поступит так как считает нужным,но принять решение будет немного проще и будет верить в лучшее,а так как мысль материальна,значить человек материализует свои мысли и веру в то что якобы подсказала карта

Николай Бобин

Вы сказали "вообще любое гадание"... Да, и никакая карта ничего не может подсказать. Она может только подтолкнуть к тому, что человек УЖЕ выбрал.

Вячеслав Фаткулин

-------- *¦*¦*¦* --------
-------*¦*¦*¦*¦*¦*-------
-------- *¦*¦*¦* --------
----------- *¦* ---------

Виталий Виталий

В Библии есть о гаданиях и гадателях, о ворожеях и прочих экстрасенсах

Юля Волкова

Где конкретно??

Виталий Виталий

Втор 18:9-14: "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой." Ну и еще есть

Гудвин

Вы лишаетесь выбора пути развития событий.Его запускает вам гадалка.

Юля Волкова

Хороший ответ))

Гудвин

Это так...

Марина Чердакова

слово Библия пишется с Большой буквы - это раз! А Вы читали Библию?

Юля Волкова

Покажите где написано,что это слово пишется с большой буквы? Да читала,а вы читали?

Vadym Galkin

я не считаю это грехом просто не верю в это

Если вы прочли всю Библию...

D Nadie

там гораздо тоньше

Ольга Дрейзина

так попам нужно