Татьяна

для тела найти человека легче чем для души?

Ответы
Екатерина

Тогда надо искать получеловека или ЧЕЛОВЕКО –ТЕЛО….да разве найдешь?😳

Ощущая получку,
Как весомую кладь,
Душу взявши за ручку,
Вышло тело гулять.

Мест приятных немало,
Но куда же идти?
Разногласие встало
Между ними в пути.

Не решит это дело
Никакой оптимист:
Тело — в винный хотело,
А душа — в «букинист»...

Михаил Гехт

не совсем так. Для души есть и общие, типа психотерапевтов, попов и прочих гуру. А для тела, если нужно не резиновое изделие, хочется подходящее, качественное и персонально

Анжела Никулина

Сейчас сложнее найти человека для жизни, чем для тела и для души🤣🤣🤣 А еще невозможнее, чтобы один человек сочетал в себе эти три качества.🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Толя Петровский

нету тела нету дела; шутка ; а душа это эфемерное чувство и она очень привередливая может изменится в доли секунд. Увы, в этом мире ничего постоянного нет.

Алексей Пимяков

согласен. но ведь и для тела бывают такие что душа из тела вылетает . а бывает потом вспоминать противно наверное ?

Алексей Пимяков

да нет . просто почему мне так противным приснился?

Алексей Пимяков

знакомым это рассказать и спросить смеяться будут раздуют целый анегдот . правду скажите

Алексей Пимяков

вот я и спрашиваю . приятны желанны или как видел противны ? ну ладно не хотите отвечать извините пожалуйста

Алексей Пимяков

всего доброго . извините за назойливость . вы наверное молодая а я принял как я пенсионерка

Алексей Пимяков

значит скромная . это прекрасно . я не из за похоти . сами понимаете . видеть себя в роли ха ха

Пчёлка

Как много тех с кем можно лечь в постель,как мало тех с кем хочется проснуться...

Скорпион Иванович

Всё зависит от взаимной квалификации и умение практически мыслить!

Al
Ali

для тела надо находить другое тело а для души человека

Маша Ерёмина

Не знаю6 мне важны и тело. и душа одновременно

Миша

Мм и скандал, зачем старуха если есть вписка

Миша

Че не так . Отдайся конибудь. Не ворчи

Злобный Эльф

Сходите вместе в душ, и буит усё харащье

Злобный Эльф

Пральна, не спорьте со мной

Злобный Эльф

А я люблю. Таки и не спорьте с мной

Ал
Александр

Для тела человек нужнее,чем для души.

Гр
Григорий

В реале - да .В инете - тоже , наверное

Том

Свободные тела появились? Или души?

Том

Ответ. У человека есть СВОЕ ТЕЛО И ДУША. Искать не надо, не заменишь

Виктор Косачёв

В тело можно войти. А в душу нет.🤣

Алексей Едигарев

А ТЕБЕ НАДО ДЛЯ ДУШИ ИЛИ ТЕЛА?😉

Леди Мила

это точно.. но не надолго

Леди Мила

если душой не зацепила - телом долго не удержишь

Постников Игорь

У каждого своя практика!

Не
Нет

люди трахаются мозгами

Не
Нет

Нууууууууу, для дипломированного психолога это очень странный вопрос

Не
Нет

Наводящий вопрос. Что сближает людей?

Не
Нет

Вот уже на 3 натянули. Я бы сказал общие интересы. Ещё7

Не
Нет

Чувства у женщин, мужик бревно неотёсанное

Не
Нет

Бывают, но они их не показывают. Битва взглядов знакома?

Vlad Tokarev

смотря где душу искать

Vlad Tokarev

выы где душу ищите?вчем она