Александр Ясноокий

Гимном грезила гимнастка.
Грамотей гнал графоманство*.
Грабили грибника грузди.
Гений гнул ……….
?

Ответы · страница 11
Пареску

гвозди

Братья Карасёвы

Гиену.

Братья Карасёвы

Нет. С Огненной другое должно происходить. Например: Огарок оказался огненным.

Александр Ясноокий

Благодарю за разъяснение. Рифмы нет у гиены с ГРУЗДИ и размер нарушен. Ответ сказать?

Братья Карасёвы

Так гимнастика с графоманством тоже как-то не очень рифмуется и ни какого размера там нет. И каков же будет ответ?

Константин Гаражанкин

гусей)

Александр Ясноокий

Увы и рифмы нет и размер умер 🙋

Константин Гаражанкин

ну не будет из меня Пушкина, не страшно). не всем вирши складывать)

Андрей Абидов

гнома

Александр Ясноокий

Андрей, к чему реверансы? Я конечно виноват, что выеживаюсь здесь, но это, увы моя миссия.

Андрей Абидов

я извиняюсь всего лишь что не угадал. а к чему здесь фамильярность.? а выеживания я не заметил .вот как то так.....

Андрей Абидов

вот и славно. разобрались !

Любовь

Мозги

Любовь

Я ведь могу и обидеться....

Любовь

Всё - считайте ,что я с вами не общалась...

Любовь

Не усну долго -перед глазами мерещится и во сне, видимо, тоже будет преследовать.....

Зинаида Кузнецова

ложки

Зинаида Кузнецова

Как можно гнуть кружки с пивом? А есть гении, которые своей мыслью гнут ложки. А Ваш ответ обсурдный

Зинаида Кузнецова

Ну извините меня, я и не думала, что это

Александр Ясноокий

А ваши ЛОЖКИ в рифму с ГРУЗДИ? С этого все и началось.

Далеко Не Идеал...увы(

Гусли

Александр Ясноокий

Гипопенузу🌹 🎩 🌹 🎩 🌹 🎩

Виктор Конашенков

сталь

Александр Ясноокий

Гипотенузу. Для чего все эти гримассы?

Лена Ануфриева

палку

Александр Ясноокий

Вы знакомы с законами стихосложения? У вас мама был?

Ев
Евгений

Линию

Александр Ясноокий

Евгений, вы правы, гений гнул линию, но в рифму с ГРУЗДИ эта линия ГИПОТЕНУЗА. Видели бы вы картинку к этой загадке - это шедевр

Максим Исаев

Член?

Александр Ясноокий

Что на это скажете: 3. Чем больше в обсуждайке блуда, тем меньше достают зануды?

Нина Фомина

☺️

Эдмон Дантес

горб?

Александр Ясноокий

Вам знакомы законы стихосложения? Хотя бы на уровне 5 класса?

Старец ***

Х у й

Александр Ясноокий

Странный старец согнул сланец

Александр Ясноокий

Ты дебил с родителями так же разговариваешь?

Лейла Мирзоева

горб

Александр Ясноокий

Обходите гения стороной. Мой вам совет.

Лейла Мирзоева

Посмотрю по настроению! А гений это типа вы?

Та
Танюша)))

Гири

Алия Лия

Горб

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Гнуть груди гению не сложно,Но, кто поверит, что возможно?Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.Ответ - ГИПОТЕНУЗУ

Олег Эргардт

ГИВИ

Александр Ясноокий

Да хоть ГУВИ, лишь бы не плакал

Margarita "venera"

!!!

Александр Ясноокий

Начнем с того, что это четверостишие. Жанр - "Не отгадываемая загадка" Написана в тавтограмме: Все слова на одну букву и ответ, разумеется тоже. Мало кому нравится новая, гениальная стихия в болоте фарисеев литературы. Стихия вымывает из них трусость и подлость по отношению к гениям. Все открыватели гении. Все фарисеи «змеи и ехидны!» Даже взять их термины по отношению к гениям: - Ой,извините "Великий Гений",что бы не убить Вас до конца,я думаю стоит прекратить общение.Уж больно явно просвечивает мания величия.Вашу логику,можно задавит не напрягаясь,но нет желания вести диалог с высокомерным "гением" - Гений---спустись на землю-----талант ----дар божий----------не гневи богаа казачка и отпор дать может - Не для средних умов - Ну, куда уж мне до гениев! - ну и гудбай - это ты о себе...если бы был умный промолчал ..... ума много не надо чтоб женщину оскорбить - Вауууу,а у нас что мания величия??? Прямо ГЕНИЙ???!!! - Какой ты гений?Такой же как и я! - ВСЯКАЯ ФИГНЯ В ГОЛОВУ ЛЕЗИТ ! ХРЕН С НИМ БЕЗ ПОДАРКА ! УМНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКА ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ! - А не пошёл бы ты со своею сказкой! - МУР_ЛО! - Пылью какого театра?в каком городе?где можно почитать ваши сценарии?или сказки?про которые я слышала от вас. - А гений это местный кулибин,тоже царь)))))))))))) - Не очень поняла, о каком гении идет речь?! - Поменяй чуть чуть свой характер!! Дела пойдут по другому! - У вас извращенное мнение о мире...)) - гений чего, кислых щей - какой вы гений.......вы даже спрятались за маской деда Мороза - Поздравляю вас с таким высоким званием! Я вами горжусь! - а ваша гениальность распространяется только на то что связано с кораблями? - ооо!!! творите в хаосе?

Александр Ясноокий

Маргарита, гений скинул только цензурные комментарии. Увы, фарисеи литературы гнобят гениев

Анна Пивоварова

:?

Александр Ясноокий

ГИПОТЕНУЗУ. Как думаете, чей праздник 5 апреля 2015 г.?Минеролог, буровик,Бог маркшейдер и взрывник.«Ноги, молоток и ум»,Да брезентовый костюм.Недр земных зоологи.С праздником, ……. ?

Александр Ясноокий

http://stihi.ru/2015/04/05/3357