Александр Демидов

кто любит понедельник? я вот никак.

Ответы
Людмила Кржисецкая

нормальный день: пришёл на работу тютелька в тютельку. Пока своё место подготовишь, пройдешься и со всеми поздороваешься, узнаешь последние "новости", уже 12.00 а там глядишь обед. А после обеда и вовсе не хочется работать. Но надо сделать вид для надзирателя. В 17.00 начинаешь закругляться. Начинаешь рабочий день обсуждать с коллегой, полемика немного затягивается, т.к. Н.П. встревает в разговор со своими предположениями. На посошок чашку кофе.ОООО, уже 18.00. Выключаются компы и вперёд! Годится такая инструкция?

Юж
Южанка

А мне все равно... Я раньше вообще забывала о днях недели. Знала, что в день я работаю по четным, а в ночь по нечетным числам...)))

Александр Демидов

а как определишь где четные?

Юж
Южанка

Четное - это число, а не день недели...😜

Александр Демидов

о как. значит всю жизнь тренировался не так

Людмила Тихомолова

А мне вот всё равно. 18 лет на пенсии. Всем известно, что в субботу мы не ходим на работу, а у нас суббота каждый день!

Александр Демидов

скушно.

Людмила Тихомолова

Не-а! У меня очень насыщенная жизнь. Нарадоваться не могу, что могу заниматься исключительно любимыми делами. Хотя на работу ходила с удовольствием и любила ее.

Александр Демидов

Оо , у тебя мозг правильный

Людмила Тихомолова

Не в мозге дело. Просто, я считаю, мне в жизни повезло и с работой, и с жизнью вообще. Вовремя родилась.

Al
Ali

ты не одинок, всё прогрессивное человечество его не любит… надо было после воскресенья, сделать..вторник…

Александр Демидов

хорошая идея

Wera Ferat

У меня в понедельник после выходных самый большой объем работы, так что пока пятница в приоритете ).

М🫒
Милена 🫒

В понедельник- нормик , а вот после отпуска выходить - это вот точно засада !🧐😂

Александр Демидов

вот. не люблю этот день недели.

М🫒
Милена 🫒

😂😂
Ну а что делать, их же никто не отменит )))
Зато пятница впереди))😁😁

Qqqq Qqqqq

когда в понедельник на счет падают деньги, то это счастливый понедельник

Марго Беккер

а мне ВСЕ нравятся-ведь живеньки и здоровеньки-ээто главное!😂🤷‍♂️😉

Марго Беккер

Спок ночки!😊

Александр Демидов

так утро же!

Александр Демидов

или ты с Канады?

Марго Беккер

не ссы с а ИЗ португалии

Александр Демидов

зачем ссать, Португалия отстой

Галина Смирнова

Для меня нет разницы: Что понедельник,что пятница,что воскресение.

Лариса Вараксина

А я раньше любила так как почти всегда он был выходной у меня

Александр Демидов

гавно вопрос

Вовочка Бакка

Придет время идти на пенсию - и все изменится(проверено).

Елена Будякина

Надо просто представить, что это начало новой недели:)

Ал
Александр

Кто не колдырит тому дела нет понедельник или четверг

Владимир Гурьев

меньше бухать надо и понидельник будет обыденым днём

Александр Демидов

зришь в корень

Вадим Иванов

Я и вторник не люблю и среду с четвергом, и пятницу...

Александр Демидов

типа дайте мне субботу и пошли все в жопу

Вадим Иванов

Ну зачем же в жопу. Пусть идут в Африку. Идти дольше и не воняет...

Александр Демидов

вариант

Вадим Иванов

Так гуманизьм надо проявлять☝️🧐

Ев
Ева

а я с понедельника выхожу в отпуск... так что.....

Татьяна Царькова

хорошо тебе отдохнуть, Светик!

Ев
Ева

спасибо)))

Александр Демидов

Везет. Хорошего отдыха!!!!

Нурия Шагабиева

Мне уже без разницы , понедельник или пятница .

Александр Демидов

почему?

Нурия Шагабиева

На работу не надо уже.

Андрей В.

А у меня чаще всего выходной по понедельникам.

Андрей

а я люблю - новые сериалы начинают показывать

Ил
Илья

Понедельник напрягает, пятница расслабляет.

Александр Демидов

Воскресение тире гавно.