Людмила

Чтобы человек ни придумал полезного.всегда вслед этому повляется альтернатива....что то вредное

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Да ой ли, дамочка?! Вот мой Додик "на днях" придумал новий анекдот и отдал ево в мистну прессу для публикацьи! И шо же таки опосля может бить вредново с ево анекдота?! )))
В Центре занятости трудоустраивается молодой мужик, небритый, лохматый и с пейсами. Оператор по трудоустройству долго и нудно читает его анкету:
— Так!.. не был… не участвовал… не состоял… не имеет… высшее… детей нет… не спит по ночам!.. трудоголик… профессионал… хммм! И когда только успел? Родственники из… Родители из…
Смотрит на него в упор: — Мужчина! Так вы шо ли еврей??
— Да, мадам! Не без этого!
— Еврей — таки это хорошо! Но вы нам всё равно не нужны! ))

Людмила

Длинно и неубедительно😅

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Дамочка, таки убедите себи сами! ))
— Если дура, то надолго!
— Это вы мне??!!
— А вы — дура?!!

Людмила

😩

Вячеслав Спехов

И пошёл процесс прогресса

Людмила

😡

Nikola Mahkov

-диполярность!--

Людмила

Биполярность

Nikola Mahkov

монохромность--