Елена М

Как правильно сделать, когда знаешь, что, умираешь! Рассказать, или уйти от близких, что бы не видеть их боль??

Ответы
Лидия Агабалаева

Эх милая, боль не видят, ее чувствуют.....а главное им то от того, что Вы уйдете, еще больнее будет....Живите и боритесь за жизнь....

Лидия Агабалаева

Да не знаю....как то зашла....да так и осталась....мне нравится общаться с людьми....а ночами бывает плохо сплю, вот , как сегодня...

Елена М

Лидия, это хороший чат. Я нашла много друзей и мужа! Правда идиоты попадаются

Лидия Агабалаева

Да я знаю.....Вы молодец...а идиотов я в черный список сразу же....

Елена М

Спасибо! 💐 🤝

Лидия Агабалаева

Не за что Леночка!!!!💋

Flaer Den

Смотря когда.....я узнал что отец моей сестры умер .....когда мы отдыхали.... я промолчал...а когда мы расстались я сказал

Елена М

Позитивное общение!😉 🤣

Flaer Den

Ленчик давай на позитив

Елена М

Я только За!

Flaer Den

Уходи в личку че всем показывать

Елена М

А есть что?

Alex Yesa

да как собака уйти из дома ,,со всеми поругаться и всех на себя обозлить им легче будет

Alex Yesa

Я про собак )Ну что ты сказала!

Елена М

Я, так и сделала. Поругалась с близкими!

Alex Yesa

умно

Елена М

Ни чего умного! Большая глупость!

Alex Yesa

Дв согласен но вот эти из желейки типо ,,,все там будем рано или поздно ,,,МЫ все умрем !

Владимир Верещагин

Найти такого придурка,как я.(уже занят)

Елена М

В смысле!? Вы придурок? ( не посягаю)

Владимир Верещагин

Сам когда-то умирал.не было желания больше бороться за жизнь,пока не получил письмо от первой любви.Выкарабкался,хоть и ничего у нас не вышло.Не важно.И не пртэидурок я.

Елена М

Просто не получилось! Вы не придурок!

Алик Атабаев

кто знает кому жить а кому умирать

Елена М

Я!

Алик Атабаев

мозг себе не забивай

Елена М

И не стараюсь.

Алик Атабаев

улыбнись

Елена М

🤝 😉

Алик Атабаев

отлично будь здарова

Елена М

Благодарю!

Sergey

Близкие должны знать !

Sergey

Сейчас все устраивает , а вдруг потом это поменяется

Елена М

Конечно поменяется! Потому что ты сам этого хочешь. Ты не уверен в себе ?

Sergey

Да ! Не уверен и никогда не был

Елена М

Почему?

Sergey

не могу сказать ! так как не знаю этого

Ал
Александр

к врачам обратиться

Елена М

😉

Наталья Савич

Я думаю лучше рассказать, поддержка близких всегда согревает

Елена М

Наталья, не всегда!

Ал
Александр

в такой форс-мажорной ситуации ... может поймут

Наталья Савич

Согласна

Варвара Зеленина

Рассказать конечно!

Lunatic

Рассказать

Елена М

Д

Lunatic

Не понял

Елена М

Я тоже. Сочувствую!

Lunatic

И Я

Елена М

Благодарю!